Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(05-12-2014, 20:51)Mr. by Писал(а): [ -> ]Ирина, уточните где находятся счетчики на парковку и кладовки, а то возникает подозрение, что в общедомовые расходы и это плюсуется

Уважаемый Mr. by,

укажите, пожалуйста, о каких счетчиках идет речь?
Добавлено:
(12-12-2014, 9:58)Андрей_и_Катя Писал(а): [ -> ]Добрый день, Ирина!

Как можно заметить, сроки выставления счета за коммунальные услуги уже прошли, а нам счет так и не прислали (д.7, кв.111), не смотря на 2 письма и многочисленные звонки в УК. Прошу Вас обратить внимание бухгалтерии УК на данную заминку. Естественно, оплата счета будет произведена в течение 3-х банковских дней со дня получения его на эл. почту.

Уважаемые Андрей_и_Катя,

я попросила переслать вам еще раз квитанцию.
Ирина Теплых, мы платим за общедомовое потребление энергии. я хочу понять, кто платит за освещение паркинга. мы, или есть отдельный счетчик на паркинг, кладовки и где его найти?
Ирина Теплых, добрый день! Хотела бы попросить вашего участия в том, чтобы письма, которые я и мой муж оставляли в офисе УК нашли своего адресата, а именно Малярова М.Г. Первое заявление мы оставляли 23.10.14, вх. номер 3048. Уже скоро будет почти два месяца, но ответа на это заявление мы не получили.
Далее, 11.12.14 мы оставили еще одно заявление номер 3243, при приёме которого моему мужу сказали, что первое письмо "имеет странный номер и найти они его не могут". Мы очень хотели передать оба письма лично в руки г-ну Малярову, но его не было на месте.
Копии обоих писем с отметкой УК о приёме могу отправить в ЛС, если потребуется.
Спасибо
Ирина Теплых, почему не убирают те кучи снега, которые находятся наверху у таунов и по дороге к дому 18 и дальше? Мы платим верхнюю цифру из навязанного нам тарифа ЖКХ. Поэтому я требую, чтобы снег вывозился вовремя, и со всей территории ЖК. А не только у 17-х и 20-х домов. Не устраивайте показуху!
вот у меня тот же вопрос что и у Elmira, во дворе 21-х домов даже куч снега нет Smile его просто ни разу не убирали..
Ирина Теплых, когда уберут снег во дворе?
И вопрос по кладовке в доме номер 6 (строительный), когда будете передавать ? Третью неделю нам говорят, что на следующей недели.. а ждем уже с начала июля.
[attachment=9211][attachment=9212][attachment=9213]
Ирина, а вот наглядная демонстрация того, что твориться во дворе 21х домов. И крыльцо 21к1, первый подъезд.
Поскольку дозвониться в УК это отдельный квест, пройти который мне не под силу, задаю вопросы тут:
1. заявление от 16. 09.2014. Входящий номер 2607. В заявлении содержится требование предоставить ответ в срок 30 календарных дней. Ответа нет до сих пор. Когда будет?

2. около дома 18 (подъезд 2 со стороны дома 21) никто не чистил снег и чистить не собирается (напомню, что уже несколько дней снега не было). В результате все дорожки - лед. КОГДА наконец почистят дороги?
А чтобы не на веру, вот фоточка:

[Изображение: image.jpg]

как пройти к таунам, чтобы не подвергать свои жизнь и здоровье опасности - я не знаю. Потому что нужно либо идти по льду (причем, как вы можете заметить, в самом узком месте на пешеходной дорожке уже который месяц лежит плитка, поэтому идти надо по газону, где может быть любой строительный мусор), либо идти по проезжей части (ну да, город для жизни ж).
хотелось бы узнать каким образом будут ликвидироваться течи на стенах в подземном паркинге под 21ми домами.
Ирина, добрый вечер!
На дороге возле 5(стр) дома творится беда. Дорога узкая,рассчитана на парковку только с одной стороны. Однако, машины паркуются с обеих сторон. С трудом проезжают не только джипы, но и легковушки. Боюсь, что скорая даже не подъедет, а пожарная и подавно.
Рассмотрите возможность либо расширить проезжую часть, либо установить столбики так, чтобы исключить парковку возле газонов.
Прогулялась во двор четвертых домов: лед. Сплошной лед.
Травмоопасный двор. Хоть и с фонариками.
Когда будет порядок?
Не хватает дворников - пусть те мужчины, которые получают зарплату в УК идут и скалывают лед. В "содержание и ремонт" - это входит.