Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Конечно готовьте, Марина! В 25-м под текущими швами мастырят козырьки-сливы. Потолок уже летит вниз, скоро полетит на головы. Гидроизоляцию никто менять не будет.
jordg, в паркингах именно грунтовые воды. ПРОСТО НЕ СДЕЛАЛИ ГИДРОИЗОЛЯЦИЮ. а так же.... не заделанные швы НИГДЕ!
Ян,когда приступит к своим работам,так разрекламированная вами подрядная организация,которая будет заниматься гидроизоляцией подвалов и паркингов?! Сколько ещё нужно времени,чтобы подписать такие супер важные бумажки по подряду,чтобы приступить к работе?! Год,два? Или вы ждёте срока окончания гарантии от застройщика? Лето профукали,скоро осень и дожди.Самое время для начала работ!!!
Марина Королёва, jordg, добрый день! Всю информацию полученную от вас я в обязательном порядке фиксирую и передаю ответственным специалистом УК и в наш Отдел контроля качества. Работы по устранению заточений паркинга будут проведены в ближайшее время. Точные сроки выполнения запросил у коллег.
Ян устранить в ближайшее время можно только мокрый пол))
Добавлено:
Можно уточнить что сделано... для предотвращения? Мое место выглядит плачевно.
Ян... сегодня очередные сутки: затоп в первом паркинге и... никто даже воду не убирает. Малкин с пеной у рта утверждает об уборке... хренушки. Вранье.
[Изображение: IMG_20160817_WA0010.jpg]

[Изображение: IMG_20160817_WA0005.jpg]

[Изображение: IMG_20160817_WA0011.jpg]

[Изображение: IMG_20160817_WA0008.jpg]
Там надо осушить!! Уже плесень!!
Я реально начинаю закипать!
Ян,какие то вандалы разрисовали желтой краской арку между домами 11,12 (стр) и на входной группе,со стороны первого подъезда 18-го дома (стр). Рабочие,пытались смыть растворителем краску на арке,но получилось очень плачевно,осталось темное пятно.На 18-ом доме,нужно закрасить серой краской.Прошу Вас дать указание смыть остатки краски на арке с помощью Керхера (водой под давлением).Заявку оставлял в диспетчерской и в УК по телефону.Результатов нет.
Камеры нужно ставить. а рисовать не перестанут. дети рисуют. разок "нахлабучат" родителей и все сразу прекратиться.
Про паркинг под 8мыми домами ответ будет?или гжи?