Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(26-08-2016, 1:18)alexcs Писал(а): [ -> ]Ян, съемки на территории за чей счёт? Опять бесплатно ?

Уже где то отвечали на этот вопрос,что то типа,съемки не доставляют неудобства жителям.Так что,денег нет,но вы держитесь тут.Всем хорошего настроения и здоровья...Tongue
Ivn,
http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?...#pid290350
По-моему пора писать в следственный коммитет
а сейчас модно заниматься подлогом... в Нашем доме оказывается ОСС набрало кворум! спустя пять месяцев! Песня просто!
(26-08-2016, 0:32)jordg Писал(а): [ -> ]Ян,а почему сливают озеро и каналы?! В чем проблема?

jordg, добрый день. С каналами все хорошо! Каналы сливаются не полностью и для очистки.
Очень просим принять меры к ук.

Мы уже две недели мучаемся с каждый день отказывающимся работать лифтом. Набережный проезд д.6 под.5 в Городе Набережных.

Малкину жалуюсь ежедневно. Заявки в диспетчерской оставляем несколько раз в день. Все бестолку. 

Нашла телефон диспетчеров Лифтек... там все тоже это не интересно. Ответ меня поразил: они не могут чинить лифт и проверять его работоспособность каждый день на всех этажах. А застревает он ежедневно на разных этажах.

Примите меры, пожалуйста. Завтра ОСС - я специально туда схожу .... чтоб Малкин уже не прятался. И будет ли после этого кворум...вряд ли!
(29-08-2016, 21:16)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Очень просим принять меры к ук.

Мы уже две недели мучаемся с каждый день отказывающимся работать лифтом. Набережный проезд д.6 под.5 в Городе Набережных.

Малкину жалуюсь ежедневно. Заявки в диспетчерской оставляем несколько раз в день. Все бестолку. 

Нашла телефон диспетчеров Лифтек... там все тоже это не интересно. Ответ меня поразил: они не могут чинить лифт и проверять его работоспособность каждый день на всех этажах. А застревает он ежедневно на разных этажах.

Примите меры, пожалуйста. Завтра ОСС - я специально туда схожу .... чтоб Малкин уже не прятался. И будет ли после этого кворум...вряд ли!

Марина, так у них же долги перед "Лифт Груп", вот и чинить лифты некому. Лучше б за съемки фильма брали деньги, тогда было бы чем платить по исполнительному листу, который не за горами Dodgy
Договор не расторгнут. Чинить будут или загрызу... мне ж все равно КТО будет чинить))


АГА)))) мне позвонил дядечка из Лифтек... Завтра придут и проведут профилактику лифта))))
Ян, третий раз спрашиваю про свое машиноместо 219 в МФЦ, когда переделают кровлю?
Людмила из ОКС мне "заливает", что вот-вот скоро начнут, обязательно исправят. С мая исправляют. Причем звонили, попросили больше не ставить туда автомобиль, мол мы начинаем работы и на этом все кончилось.
Мне надоело быть вежливым, как с ней, так и здесь. Мне готовить жалобу? Или может мне специально поставить туда автомобиль на недельку, а потом отсудить ущерб по ЛКП? А потом еще раз?
Жду ответ!
(25-08-2016, 19:23)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Ivn, добрый день! Спасибо за важную информацию! Обязательно будем разбираться в этой ситуации!

Пришла очередная отписка от УК и Администрации Химок по поводу затопления подвала http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=359882

[Изображение: 2016_08_30_14_33_36.png]

[Изображение: 2016_08_30_14_34_25.png]
[Изображение: 2016_08_30_14_36_25.png]

Я так понимаю нюанс с подделкой подписи в предыдущем акте прошел для всех незамеченным??? Просто охренеть можно!!!AngryAngryAngry

Администрация предлагает мне направить запрос застройщику самому!
Прекрасно, а почему этим не собирается заниматься УК, которой мы платим деньги за обслуживание и содержание дома???Angry
И по-хорошему и есть застройщик, так как УК от застройщика!

И у меня опять подозрение в подписи этого акта.
Почему опять меня не позвали? Хотя я лично общался с товарищами Жаворонок и Завражнев и просил уведомить меня об этом. Опять игнор!???Angry

Сейчас уточняем что за собственник квартиры 32 Громов В.В. Как сейчас известно в 32 квартире никто не живет HuhHuhHuh

Ян, может быть все-таки УК будет нормально работать и решать проблемы, а не отписываться и подделывать документы!
Или все-таки стоит написать куда следует?
(26-08-2016, 1:18)alexcs Писал(а): [ -> ]Ян, съемки на территории за чей счёт? Опять бесплатно ?


Жду ответа!