Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(14-09-2016, 7:34)bob_grey Писал(а): [ -> ]Ян, добрый день. Известно почему сего отключали электричество? Набережный пр., 3. И контролируется ли работа котельных? Утром не было горячей воды.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

bob_grey, добрый день! Сегодня ночью из-за скачка напряжения в городских сетях встали все котельные и насосы ГСВ. Сейчас 90% воды восстановлено.
я получила смс сообщение на свой номер телефона, что таких вот "зеленых" баков будет 15(!!!) 15? на весь жк? даже если учесть, что в некоторых домах работают мусоропроводы, этого количества недостаточно! а больше поставить ук не может. так как почти все эти контейнеры стоят с нарушением существующих правил, а именно ближе к дому более чем на 20 метров! они у нас теперь вместо клумб будут? более того, вспоминаю о якобы "временно установленных" ( сначала два было, потом три) вдоль канала. так там такая "картина" каждое утро! и стоят они ближе, чем 20 метров к дому и все "временное" у нас переходит в разряд постоянных!
(14-09-2016, 12:01)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]bob_grey, добрый день! Сегодня ночью из-за скачка напряжения в городских сетях встали все котельные и насосы ГСВ. Сейчас 90% воды восстановлено.
Ян, спасибо за ответ.
И все же, каким образом осуществляется контроль работы? Звонками жителей?

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
Ян Румынский, правда? 90% заявка 6497. с трех часов ночи нет горячей воды! и пока меня "кормят" обещаниями, что "через час", "сантехники обходят" и тд. и это еще люди на работе и не знаю, что воды просто нет.
в очередной раз позвонила в диспетчерскую. о каких 90% вы говорите, если там до сих пор нет информации, когда будет горячая вода? ответ "до вечера" -это не ответ! по информации (от них) во всем комплексе нет горячей воды!
У нас горячая вода есть. В 3к2 по ЛИФ. Не отключали
так горячую фактически и не отключали! вчера вечером она шла теплая, ночью холодная. сейчас идет холодная. из двух кранов. по факту горячей воды нет!
Всё гораздо проще . Ночью был скачок электроэнергии , по этой причине котельные остановились . Вот и вся авария . Вот не понятно другое , для чего содержатся соответствующие дежурные службы в нашем комплексе , если толку от них не какого ..... Похоже спали они ночью .
Конечно мелочь , но холодная вода текущая из крана для горячей воды оплачивается как горячая .
Владимир, уж не знаю чем там занимаются дежурные службы, но понадобился целый день ( по информации от диспетчерской с 8 утра), чтобы запустить котельные. в 17.10 появилась горячая вода. Этот случай лишний раз доказывает, что наша УК не готова к аварийным ситуациям!
Наша УК вообще шевелиться не хочет . Сбой электроэнергии произошёл примерно около полуночи , слесарь в нашу котельную пришёл около 8 утра . Вот когда только началось шевеление технических служб . А до этого времени они как бы не знали о остановке котлов .