Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ян Румынский, отопление включается тогда, когда температура ниже 8 градусов днем и ночью в течение 5/7 дней. Такая погода у нас давно. Сегодня в Москве "дали" отопление.а мы с нашими котельными должны ждать еще две недели? Это шутка?
(21-09-2016, 17:28)Roxie Писал(а): [ -> ]когда температура ниже 8 градусов днем и ночью в течение 5/7 дней. Такая погода у нас давно.
Это шутка?
A77, без комментариев
Ян Румынский, 26 сентября+5 суток это уже 2 октября,научитесь считать!
(21-09-2016, 21:58)Алюнька Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, 26 сентября+5 суток это уже 2 октября,научитесь считать!

Алюнька, научитесь читать:


(20-09-2016, 19:17)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]А в ваших домах – через 5 суток, если температура воздуха будет +8 градусов и ниже или с 1 октября независимо от температуры.

P.S. Сегодня было +12 днем (а для включения батарей температура должна быть целых 5 дней подряд +8, то есть стабильное похолодание)
nelum, в гн не было +12.
Добавлено:
Я не пойму, к чему спор? Я не собираюсь платиьь в 3 раза больше за электроэнергию, тк приходится включать кондей на тепло. Можкт в однушке надышать еще и можно, а в трешке холодно.
Ян Румынский, я жду ответа. Спасибо
Ян, почему не решается проблема с мусором? Когда откроете мусоропроводы?
[Изображение: image.jpg]
Собственно, вот подтверждение. Температура в последние дня дня может только в какой-то час, когда выходило солнце на 5 минут держалась около 11.
https://www.gismeteo.ru/diary/11582/
(22-09-2016, 10:00)Roxie Писал(а): [ -> ]nelum, в гн не было +12.
Добавлено:
Я не собираюсь платиьь в 3 раза больше за электроэнергию, тк приходится включать кондей на тепло.
Рокси, когда включат отопление, счета увеличатся минимум на 2,5 тыс. Меня кондей сейчас вполне устраивает