Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
metis, пусть увеличатся. Есть определенные нормативы и УК должна им следовать.
Не будет ответа вразумительного сегодня, напишу в ГЖИ.
Добавлено:
Уберите батареи из квартиры и еще отключите горячую воду, зачем платить-то? Есть же нагреватель
Roxie, странно... у меня дома тепло... при открытом балконе...
но у меня за стеной туалетика трубы котельной))))
приходите греться)))
Добавлено:
(22-09-2016, 10:36)metis Писал(а): [ -> ]Ян, почему не решается проблема с мусором? Когда откроете мусоропроводы?
[Изображение: image.jpg]

мы боимся что там будет хуже)))
кстати... вчера часов в 19... было чисто.
сегодня утром - уже чисто)

Я пару раз выкидывая мусор обращала внимание на то, что людям влом поднять крышку бака и они ставят на землю, не проверяя - пустые баки или нет.....ибо, не царское дело руками трогать)))
а потом цепная реакция начинается ...а баки полупустые)
Марина Королёва, Smile)) у меня самое теплое помещение - ванна)) если Даня не выключил теплый пол на ночь) там можно жить
Добавлено:
Поддерживаю, многие не открывают крышку бака. А там пусто часто
Прикольно, даже не к застройщику отсылают Smile
Ян, прокомментируете?
[attachment=12895]
Добавлено:
Какие вы все мерзливые! Smile
приезжаю, даже балкон не закрываю и сижу рядом с открытым окном Smile
Закрываю только на ночь Smile
Natat39, я тоже все время с открытым окном, потому что люблю свежий воздух. сейчас одеваюсь в плюшевый костюм и пью согревающие напитки. а когда сильно холодно, можно ванну теплую налить и погреться там. лучше, чем переплачивать за сухой воздух раньше времени. еще успеем засушиться. впереди зима. а что касается нормативов, то все как раз по нормативу.


Теперь УК придется ПЛОТНО поговорить на тему остановочки... )) Предвосхищаю ответ Яна.
Пишите сразу в ГЖИ , они даже пробный запуск не сделали!!! Потом начнётся, где-то , что-то, не работает!!!
sekah, предлагаю написать многим
УК включайте отопление
Вчера звонила в УК сказали подключение будет в начале октября, ещё неделю мерзнуть? Хотя в МО у ребят спрашивала им уже включили. Я тоже за то чтобы уже включили тепло!!!!
Требуем включение отопления!!!