Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вчера вечером Малкин сказал, что с сегодняшнего дня будут включать. Хорош майданить уже Smile
Только что звонила в ук,говорят начнут с 29 октября отопление давать
Они не в курсе. Некоторым домам уже включают
Сегодня решила позвонить в УК и узнать когда дадут отопление, но не тут-то было. На звонки отвечает колл центр, который не знает когда дадут отопление и боится, что никто мне не сможет подсказать) Предложил переключить на секретаря и тут вопрос: зачем нашему секретарю еще несколько секретарей в виде колл центра? К сожалению, после многочисленных попыток соединить с секретарем так и не удалось. Кстати, сказал, что графика запуска отопления тоже нет. Сейчас вопрос про отопление у меня отошел на второй план, а на первом вопрос: как дозваниваться до УК? и зачем нам платить з/п нескольким секретарям?
Включают. В доме 2 (стр.) включили, в доме 12 ещё нет, ждём.
svetaalmaz, теперь все звонки через call-центр ))) Недавно тоже столкнулась с такой проблемой, что записаться к нужному специалисту не возможно, тебя постоянно пытаются с кем-то соединить, но этого кого-то нет на месте, просят перезвонить. Раньше все было гораздо проще (((
По ЛИФ 3к2 тоже включили. Не везде, правда, еще
Уважаемые жители! Уже сегодня был осуществлен пуск тепла в квартиры!
Температура радиаторов отопления регулируется в соответствии с температурным графиком и в данный момент составляет 36 градусов.

Просим проверить работу радиаторов отопления в ваших квартирах и в случае обнаружения завоздушенных или непрогретых стояков обратиться в Диспетчерскую службу по телефонам 8 (495) 109-00 31, 8 (495) 109-00-41 (круглосуточно).
Дом 1 по ЛИФ не ощутил никаких пусков, по крайней мере второй подьезд
Ян Румынский, 36 это дофига!!!!! отрегулируйте автоматику!!! кто составил этот график? что у вас за тупые непрофессионалы?
Ян, ощущение что такую температуру ставят специально, чтоб потом содрать лишние деньги с нас! и представьте ИЗНОС какой!