Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина,скажите,а вдоль набережной Клязьмы планируются чистить снег? Просто там очень тихо и удобно гулять с колясками.
Когда наконец уберете снег Везде, а не там где вам удобно. Или как электричество отключать в один день ума хватает так надо и со снегом решительно бороться- один день лежит снег одного начальника увольняйте.
и так же что вы планируете делать с кучами снега который собираете в комплексе ?. вы тогда хотя бы горки детям сделайте, а лучше снеговика одного но большого.
Ирина, сделайте что-то с телефоном в УК! Туда дозвониться невозможно, в выходные они не работают, на электронную почту не отвечают. Многие вопросы наверно можно было бы решить, если бы была возможность дозвониться, но в данный момент я все свои проблемы вынужден решать через жалобы в жил инспекцию. У нас УК такая богатая, на штрафах еще не разорились?
Добавлено:
И да, вчера чудом один раз удалось дозвониться, так на месте не было никого, ни Малярова, ни главного инженера, ни инженера по благоустройству. Ответ был: перезвоните минут через 40...ну а через 40 минут, увы, только музыка в трубке
Добавлено:
спасибо тому, кто придумал автодозвон на телефоне)) 12 минут и вуаля, вам ответила УК)) и опять на месте никого нет...опять: перезвоните позже или оставьте свой номер телефона.
Ирина, примите меры. Ну хотя бы лишите Малярова новогодних бонусов!!!)))
Ирина, обращаю Ваше внимание, что вчера (29.12.2014) по возвращении домой (около 20.00) не был освещен двор 4х (строит.) домов. Сегодня (30.12.2014г) в 7.30 освещения так же не было! Кроме того, двор не расчищается от снега, спуститься со ступенек через арку (4к.1) без маневров не возможно!
За что мы платим такие суммы, куда они уходят(?!), если услуга по - факту не оказывается? Долго будет испытываться терпение жильцов?Осуществляйте пересчёт или оказывайте оплаченные(!!!) услуги в полном объеме!
Сегодня утром, выходя из подъезда (д. 7, 1 подъезд) почувствовал сильный запах газа, скорее всего от дома 21 корп. 3, на углу дома стоит газовая установка. Проверьте на предмет утечки. Спасибо.
Ирина, доброго времени суток и с наступающими праздниками!

Интересует вопрос, за что собственники парк.места должны платить 3000 руб/месяц, если:
1. Сегодня очень долго не хотели нас выпускать из паркинга, сигналила долго и громко. Выпустили, только когда я вышла из машины, постучалась в комнату "охраны", в которой играла громко музыка, но на экране было ОЧЕНЬ ХОРОШО видно, что на выезд стоит машина.
2. 21, 22, 23 и в том числе моё место в паркинге под 20-ми домами в ужаснейшем состоянии - засохшая грязь, разводы. И это при том, что каждое утро вижу как уборщица моет полы, но только, видимо, в районе въезда/выезда.
Пришёл с прогулки домой!!Капает с крыши на паркет!!!В двух местах стоят уже у меня тазики, в гребаной диспетчерской предложили ждать 3-е января, раньше никто , мол, ничего делать не будет. Вопрос: мне набить прийти всё-таки вашему Малярову лицо, или Вы предпримете что-либо раньше? Сколько можно издеваться по разным поводам??????Оставляю номер 89670179621. Дом номер два строительный, дом номер 6 присвоенный - милицейский. Жду реакции. Иначе выполню обещание!
А дворники у нас тоже на каникулах? Ни одного не видела в новом году. На дорожках лед, на проезжей части жижа из снега. Зато шлагбаум у нас охраняют в три смены....
Здравствуйте! Кладовки в доме 4 ул. Летчика И. Федорова - недоступны. Все входные двери сковало льдом. При обращении в диспетчерскую, было дословно сказано следующее - ....Дворник в Химках, никого нет, будет завтра. Получается что на зимний период - мы кладовками пользоваться не можем. Придумайте что-нибудь пожалуйста.
1. Нет освещения в кладовках дома №2 1-го подъезда.
2. Закрыт 1 подъезд кладовок в доме №2.
3. Канализационная труба сорвана с крепления, (коридор в районе кладовки №116) рабочие ходят, не обращают внимания... ждем затопления кладовок каловыми массами? Об освещении в кладовках и канализационной трубе звонок в диспетчерскую был 28 декабря.
[Изображение: d_QYMnz_Eis.jpg]

[Изображение: o_C_F9n_34_AM.jpg]

[Изображение: Tz_GK5_Kzm_RMQ.jpg]