Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(30-09-2016, 21:05)JuliaA Писал(а): [ -> ]Ян, добрый день! Прокомментируете, пожалуйста, на каком основании устанавливаются полусферы на дорогах, кто согласовал план и получил разрешение?
Присоединяюсь к вопросу. Почему это делается втихомолку, не согласовав с жильцами домов, и я так понимаю, за наш же счет? В некоторых местах был нормальный разъезд, а теперь разойтись невозможно. И кто принял решение, что выглядеть это должно настолько убого? Кроме того, как вы себе представляете чистку снега возле этих полусфер зимой - за ними будут громоздиться сугробы?
Присоединяюсь к вопросу по плану и смысла установки у ЛИФ 2/1, по всей протяжённости, а не только у въездов и поворотов. И смысл на таком расстоянии от бордюра. Вспоминая проблемы прошлой зимы и чистки снега, этой будет ад
Присоединяюсь к вопросу. За чей счёт устанавливаются полусферы? Где разрешение? Выложите здесь все документы. Хочется отправить их в добродел
И еще вопрос, касающийся полусфер, вытекающий из сообщений, что жители ЖК уже повреждают о них автомобили: почему не установлены знаки, предупреждающие о сужении дороги??? Суммы, взысканные с УК по проигранным судам в случае повреждения автомобилей жителей, вы собираетесь перекладывать на нас же с помощью дальнейшего завышения тарифов?
Ян, спасибо за полусферы, стало проще передвигаться по территории. Хотя эвакуация автохамов была бы лучшим решением
Кстати, как обьяснить, что ПДД РФ не действуют на территории ГН? У нас что, Гуляй Поле?
Хочу выразить благодарность УК за полусферы на протяженности всей улицы у въезда в паркинг 21-х домов! Вчера там даже скорая проехала.
(07-07-2016, 18:04)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]JuliaA, извините за ожидание, но я уже очень близок к получению полной информации!

Кстати, Ян, никакого ремонта в указанные сроки произведено не было. Что на это скажете?
Лучше бы на пешеходных переходах поставили
Просьба к УК - уберите смарты Каршеринга из нашего ЖК!!!!