Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Добрый вечер, Ян!
У меня вопрос как УК контролирует работу своих сотрудников? складывается впечатление, что вообще НИКАК!
В том году уже решали вопрос с уборкой д.3 корп.2 подъезд 2 (строительный адрес), в том году мы к нему вернулись.
Насколько память мне не изменяет то влажная уборка проводиться ежедневно первого и второго этажей, у нас она не проводиться и уборщика только заполняет график) поднимитесь на этажи и посмотрите как грязно. В том году Ваш сотрудник приходил и пытался доказать, что чисто в подъезде, в этом году я просто соберу все факты отсутствия уборки и передам их в ГЖИ (первое письмо из ГЖИ о факте, что уборка проводилась не надлежащим образом в том году - у меня уже есть).
Фото прикладываю. Просьба решить данную проблему, а я собираю факты если это не решается. У нас в подъезде живут семьи с детьми, почему оплачивая уборку дети и взрослые должны жить в грязи и пыли? Бычок от сигареты как валялся так и валяется – на каком этаже? – на том этаже,где должны каждый день делать влажную уборку (кстати он там АЖ с 30.09 - качественная уборка...сегодня 05.10). Видимо у нас сменили уборщицу, так как я не наблюдаю ее труд, а до этого каждый день встречала с тряпкой и шваброй.
[Изображение: IMG_3434.jpg]

[Изображение: IMG_3437.jpg]

[Изображение: IMG_3445.jpg]

Так же хочется, что бы навели порядок на этаже где кладовые, все таки воды на полу там быть не должно. Фото прилагаются

[Изображение: IMG_3408.jpg]

[Изображение: IMG_3409.jpg]

[Изображение: IMG_3410.jpg]
Так же присоединяюсь к Ivn, наш двор самый бедный в плане озеленения, но платим мы на ровне со всеми, вопрос - где наше соответствующее озеленение двора? То, что посадили в том году, половина не выжила, но и нового нам не посадили.
А почему бы сотрудникам УК не ставить свои машины на платных парковках, заодно со строительной техникой?
Добавлено:

KaterinaM, уточните, пожалуйста, было ли решение на ОСС вашего дома об открытии мусоропровода?
[/quote]

Ян, отправила жалобу в ГЖИ по поводу мусоропровода, который вы почему-то никак не хотите открывать, собственно как идти на контакт и решать проблему, а не уходить от ответа. Поэтому ждите. И я подожду!
Ян Румынский,

Объясните, пожалуйста, почему происходит незаконная установка ограждений в виде бетонных желтых полусфер в ЖК Город набережных.

[Изображение: IMG_8446.jpg]

[Изображение: IMG_8447.jpg]

[Изображение: IMG_8448.jpg]

[Изображение: IMG_8451.jpg]

[Изображение: IMG_8452.jpg]

[Изображение: IMG_8453.jpg]

Ситуация с парковкой в ЖК и так не благоприятная, подземные паркинги и 1 наземный все заняты, открытых парковочных мест не хвататет, а так ситуация просто принимает уже не приемлимую форму.
Прошу дать ответ!
В Администрацию уже отправлена жалоба.
(06-10-2016, 12:06)KaterinaM Писал(а): [ -> ]Добавлено:

KaterinaM, уточните, пожалуйста, было ли решение на ОСС вашего дома об открытии мусоропровода?

Ян, отправила жалобу в ГЖИ по поводу мусоропровода, который вы почему-то никак не хотите открывать, собственно как идти на контакт и решать проблему, а не уходить от ответа. Поэтому ждите. И я подожду!
[/quote]

KaterinaM, тут Ян прав. Если на ОСС в Вашем доме было принято решение о закрытии мусоропровода, УК не в праве его открыть без решения ОСС.
(06-10-2016, 14:48)Ivn Писал(а): [ -> ]Ян Румынский,

Объясните, пожалуйста, почему происходит незаконная установка ограждений в виде бетонных желтых полусфер в ЖК Город набережных.

[Изображение: IMG_8446.jpg]

[Изображение: IMG_8447.jpg]

[Изображение: IMG_8448.jpg]

[Изображение: IMG_8451.jpg]

[Изображение: IMG_8452.jpg]

[Изображение: IMG_8453.jpg]

Ситуация с парковкой в ЖК и так не благоприятная, подземные паркинги и 1 наземный все заняты, открытых парковочных мест не хвататет, а так ситуация просто принимает уже не приемлимую форму.
Прошу дать ответ!
В Администрацию уже отправлена жалоба.
Ян Румынский, вы наверное нас считаете за идиотов? Вам вопрос уже несколько дней насущный задают про желтые шляпки на дорогах, кто распорядился установить, на каом основании, откуда средства на роскошь? От вашей компании ремонт крыльца пол-года не дождешься, а вы цветы в зиму сажаете и грибы желтые. Потрудитесь написать гражданам, оплатившим и оплачивающим вашу зряплату, кто курит грибы из вашей компании?
В наземном паркинге свободных мест полно, а в подземном осталось штуки две. Две недели назад подали заявку на приобретение подземного паркинга. Сказали ждать договора, после подписания оплатить и пользоваться. Причём уверяли, что это будет до конца сентября. И вот, уже две недели Урбан даже не чешится предоставить договор. Отношение к клиентам просто пофигистское ( мягко говоря). Их завтраки уже достали.
(07-10-2016, 12:04)Sergey25 Писал(а): [ -> ]В наземном паркинге свободных мест полно, а в подземном осталось штуки две. Две недели назад подали заявку на приобретение подземного паркинга. Сказали ждать договора, после подписания оплатить и пользоваться. Причём уверяли, что это будет до конца сентября. И вот, уже две недели Урбан даже не чешится предоставить договор. Отношение к клиентам просто пофигистское ( мягко говоря). Их завтраки уже достали.

Sergey25, добрый день! Могли бы вы оставить в личных сообщениях свои данные. Будем разбираться на каком моменте произошла заминка.
Добавлено:
(05-10-2016, 20:27)Полина Писал(а): [ -> ]Добрый вечер, Ян!
У меня вопрос как УК контролирует работу своих сотрудников? складывается впечатление, что вообще НИКАК!

Полина, добрый день! Спасибо за информацию. Она будет направлена в отдел контроля качества.
(05-10-2016, 15:58)Ivn Писал(а): [ -> ]И еще вопрос, по дороге к школе высадили огромное количество елей. Но зачем так много и в одном месте, через каждый метр почти!
Кто это вообще придумал, они же просто погибнут! Такие крупные деревья как ели нужно сажать минимум на расстоянии 3-4 метра друг от друга! Зачем делать сплошной лес-то? Может быть было логичнее высадить их по все территории ЖК ГН на радость жителям? Где логика?

Ivn, если я правильно понял вас, то речь идет о посадке елей в рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево», которая проводится по всему Подмосковью по инициативе губернатора. Места посадок были выбраны организаторами акции.