Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(07-10-2016, 14:15)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Ivn, если я правильно понял вас, то речь идет о посадке елей в рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево», которая проводится по всему Подмосковью по инициативе губернатора. Места посадок были выбраны организаторами акции.

Ян, с елями все понятно) Будет лес!)

На остальные вопросы дайте, пожалуйста, ответ: что с нашей клумбой и озеленением двора деревьями, а так же с незаконными ограждениями на дороге.
(07-10-2016, 15:10)Ivn Писал(а): [ -> ]Ян, с елями все понятно) Будет лес!)

На остальные вопросы дайте, пожалуйста, ответ: что с нашей клумбой и озеленением двора деревьями, а так же с незаконными ограждениями на дороге.

Ivn, на счёт озеленения и ограждений уточняю информацию.
Ян, большое спасибо за смски о наличии мест в паркинге от 375 999 рублей. Если раньше еще были какие-то сомнения по поводу целесообразности установки полусфер, то теперь они начисто рассеялись. Если и сейчас эти дрянные жители не приобретут там места, попробуйте зимой отключить в квартирах отопление, а в паркингах поддайте жару - сразу туда как мотыльки на свет слетятся.
Ян, дак вы ответите по поводу желтых полусфер, кто распорядился и за чей счёт?
(28-09-2016, 19:58)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Ivn, работы почти везде окончены. Осталось 2 места у таунхаусов. Они будут выполнены до 09.10.

(28-09-2016, 20:09)Ivn Писал(а): [ -> ]А почему до 09.10??? Что еще можно делать целых 2 недели?

Ян, добрый день!

Уточните, пожалуйста, как долго будет еще производится демонтаж плитки? Это уже целый месяц длится!!! Вы писали про 9 октября - фото сегодняшние, все без изменений!

Есть реальные сроки???

[Изображение: IMG_8464.jpg]

[Изображение: IMG_8465.jpg]

[Изображение: IMG_8466.jpg]

[Изображение: IMG_8467.jpg]

[Изображение: IMG_8468.jpg]

[Изображение: IMG_8469.jpg]

[Изображение: IMG_8470.jpg]

Такое ощущение складывается, что мы с Вами живем в параллельных реальностях! У Вас сутки наверное длиннее)
Просто дежавю 2-х недельной давности:

[Изображение: IMG_8473.jpg]

[Изображение: IMG_8474.jpg]

[Изображение: IMG_8475.jpg]

[Изображение: IMG_8476.jpg]

Я не дождусь ответа, так понимаю. Отправляю на Добродел: http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=444312
Ян, добрый день!
Прошу прояснить на каком основании УК вносит изменения в систему горячего водоснабжения, устанавливая циркуляционные насосы, на единичные стояки, тем самым нарушая балансировку системы. Из за этого у нас начались проблемы с горячей водой, что ранее не наблюдалось, за 3 года проблем не было. На сколько мне известно такого рода изменения без вынесения на ОСС незаконны.
[Изображение: DSC02001.jpg]

[Изображение: DSC02002.jpg]

[Изображение: DSC02003.jpg]

[Изображение: DSC02004.jpg]
(06-10-2016, 14:52)Ivn Писал(а): [ -> ]Ян, отправила жалобу в ГЖИ по поводу мусоропровода, который вы почему-то никак не хотите открывать, собственно как идти на контакт и решать проблему, а не уходить от ответа. Поэтому ждите. И я подожду!

KaterinaM, тут Ян прав. Если на ОСС в Вашем доме было принято решение о закрытии мусоропровода, УК не в праве его открыть без решения ОСС.
[/quote]

Решение принято не единогласно, и даже не 2/3 жильцов за это проголосовали. Поэтому решение вступило в силу незаконно. Я такой же собственник, как и все. И в моем подъезде есть мусоропровод, готовый к эксплуатации. И я хочу пользоваться этим благом цивилизации. А если какой-то владелец квартиры по своей возможно недальновидности или просто по незнанию купил квартиру за стенкой мусоропровода, и шум падающего мусора его напрягает, то это только его проблемы. Или кто-то был не в курсе, что в доме есть мусоропровод? Закрыть мусоропровод при наличии адекватных людей, которые против этого, неправильно.
Добрый день!
Ян,  ситуация следующая- в паркинге д.2 к.1, выезд у Сытого Мишки, не закрываются ни шлагбаум, ни рольставни. Уже с сентября. До сих пор. Будет ли перерасчет этой услуги Контроль доступа в платежке? Потому как никто ничего не контролирует, охранники то есть на месте, то их нет. А если они и есть, то толку от них никакого. И когда, наконец починят шлагбаум и рольставни? На улице уже холодно
irina2561, Весной, а контроля не будет, и пересчета не будет!
(10-10-2016, 13:01)AlexBoss Писал(а): [ -> ]irina2561, Весной, а контроля не будет, и пересчета не будет!

Не будет контроля и перерасчета-значит и платежа не будет за эту услугу =)