Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(02-11-2016, 17:13)Lido4ka Писал(а): [ -> ]Ян, номер заявлению Иванова не присвоилаSad В нем были изложены 3 проблемы, две из которых исправлены (доводчик двери в подъезде, и злополучный полотенцесушитель). Если необходимо -пришлю Вам в личку скан

AlexBoss, пока не буду, надеюсь на Яна Smile

Lido4ka, тогда скан, пожалуйста)
Ян, когда ответите на мои вопросы ? Которые вы игнорируете в л/с.
Прошу ук после обильных снегопадов, в обязательном порядке, очищать от снега ваши желтые лепехи, которые не видны из под снега.
создается аварийная ситуация на проезжей части дороги с поломкой машины......ремонт будет за ваш счет!
Скажите зачем посыпать солью дорожки где нет снега?
Для чего ук было покупать лопаты? Спуски к набережной где все в снегу так же засыпали солью, наверно для того что он просто расстаил и не надо было его убирать. Идёшь не по гн, а по городу солёных дорог, соль хрустит под ногами
Добавлено:
[Изображение: image.jpg]
Ян Румынский,спасибо, я ознакомилась с информацией на сайте УК. именно поэтому у меня два вопроса ( ответа на них на сайте ук я не нашла)
1) где хранится сто тонн соли?
2) почему соль после использования не убирают? почему соль кучами на тротуаре? напоминаю, что прошлой зимой этот вопрос уже решали с Малкиным, и он клятвенно обещал, что такого больше не будет!
Добавлено:
irinkamn, сжечь! совсем уже... пусть малкин к себе в кабинет занесет!
Спрошу тут. Долго молчал, накипело.
Раньше тут была девушка, теперь видимо Ян.

1. В январе этого года поставил дверь, прибрался на этаже, после этого ни разу не проводилась уборка уборщицей. 9 МЕСЯЦЕВ! За что мы платим? Разберитесь, или мне начинать фотки делать раз в неделю с надписью на пыли? (2к2 5 этаж)

2. Мне пришла квитанция за наземный паркинг с долгом за 5 месяцев! С чего это вдруг? Сколько ходил и спрашивал про договор, его не было. Не было уведомлений ни в почтовый ящик, ни по электронке, ни по смс. Соответственно не готов договор, нет основания для оплаты. Откуда такие цифры за обслуживание? Лифты ни разу не убирались с момента ввода (как на пыльном зеркале сделал надпись, так она и остается там)! Свет периодически не горит или горит через лампу, но мало того, тариф за электроэнергию почти на 1.5 рубля отличается от тарифа за квартиру и кладовую. У вас там от другой подстанции провода протянуты что-ли?

3. Когда заработают замки на дверях паркинга? Для чего сидит охранник у себя в будке, если он не следит за тем, чтобы проезд на паркинг не загораживали другие машины? Просто палку поднимает?

Прошу дать развернутые ответы, которые послужат основой нашего дальнейшего общения.

Я так понимаю, на написанные представителю вопросы, должны быть даны официальные ответы.
Уже горят руки разослать заказные письма по всем инстанциям.
Ян Румынский, кому из УК или УГ нравятся соленые улицы?
Я вот совсем не люблю когда новая обувь быстро разваливается. Когда моя собака, пройдя 5 метров по соленым лужам начинает хромать от боли. Я понимаю что вам там плевать на это, это только бизнес, но это уже достало.
Спасибо что набережные на засыпали, туда обычно ваши дворники не доходят.
Набережных проезд 2 к 2 не горит уличный фонарь уже полгода .... Я вот полгода наблюдаю когда сотрудники ук это заметят .... Никогда наверно((((
И ещё если снег так и продолжат скидывать на парковочные места, дороги и вдоль дороги в очередной раз приглашу подписать акт об отсутствии уборки территории и складировании снега
Ян, добрый день!
Скажите, пожалуйста, почему рольставни в паркинг д 2 к 1 (у Сытого Мишки) снова открыты и были открыты всю ночь? А как же мифическая система пожаротушения, которую нельзя замораживать? На улице мороз.
Как я и написала ранее в заявлении УК, отказываюсь платить за услугу контроля доступа, тк она оказывается ненадлежащим образом
Ян, ответьте, пожалуйста, как УК планирует завершить благоустройство улиц, если уже до 15 ноября стойкий минус даже днём и постоянный снег. У нас около НП7 сняли плитку за 2! дня до снега, и теперь так разрытым все и лежит. И это не только около нашего дома. Получается весны теперь ждать? И ходить нам по разбитым тротуарам?