Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Уважаемые жители, спасибо за вашу информацию!
Управляющей компанией «Территория Комфорта - Клязьма» продолжается работа по расчистке дорог и территории жилого комплекса от снега; тротуары и дороги посыпаны песком и антигололедным реагентом; выполняется ограждение потенциально опасных мест прохода людей. Производится расчистка кровли многоквартирных домов от наледи и снега. На данный момент идут работы на многоквартирных домах по адресу: Набережный проезд 25 к.1, 25 к.2, Набережный проезд 1 к.1, летчика Ивана Федорова 8 к.1,2,3.

Дневник благоустройства с 31.10.2016 – 08.11.2016 уже на сайте УК: http://gorod-nb-uk.ru/news/1946.html
[Изображение: 2016_11_09_17_40_38.png]
[Изображение: 20161109_165959.jpg]

[Изображение: IMG_20161109_WA0044.jpg]

[Изображение: 20161109_165458.jpg]

[Изображение: 20161109_165338.jpg]

[Изображение: 20161109_165101.jpg]

[Изображение: 20161109_165226.jpg]
Ян, добрый день!
Вот молодцы, на картинках очень все красиво выглядит!
Я просто не нашла нигде упоминания о ул. Летчика Ивана Федорова д.2к.1,2,3. Там что-то делается?
Не хотелось бы приехать домой и опять общаться с диспетчерской. Хотя там и работают приятные люди.
Я хочу видеть фотки из второй очереди! Для наглядности можно вешать картинки "было", "стало" и по-больше.
Добавлено:
Вот, Марина уже помогла с фотками "было". Теперь очередь за Вами.
Ян. Это снято час назад. По дороге от Дикси к дому 6 по Набережному проезду.
Передайте руководству что Малкин им все врет.
Что жалобы отправлены. Есть договоренности при проверках ЛИЧНО водить по городку.
А не как Малкин по трем почищенным дорожкам.
Приняты меры чтоб имя Малкина и нашей УК всегда было в совокупности с УрбанГрупп.
То есть.... негатив с него перекатываться будет на Пучкова, Усманова, и самого главного... на Долгина...хоть он и не причем.
Малкин рапортует вам о доп.расходах... их нет..нет кому платить)))
Три те же калеки))
Добавлено:
Так что.... имя Малкина теперь будет равно УрбанГрупп равно кошмар, воровство, отвратная работа и вранье

Думайте сами)))
Добавлено:
У УГ уже был Маляров... хотите повтора)))
Это мы можем)
Добавлено:
JuliaA, фотки - не было..
Увы... фотки - это есть у нас уже которую неделю...
Хотя Малкин врет о втором дне... видимо у него плохо с чем то)))
Ян, получится, что наша УК за 10 ДНЕЙ смогла расчистить только 4 ДОМА? А остальные дома должны утопать в снегу, наледи и грязи?
НП 2к2 и 2к1 до сих пор дворники даже не притрагивались к завалам снега!
В кармане завалено целое парковочное место!
Наши дома не платят УК??? Почему мы должны утопать в снегу? Интересная система - ты плати, может и тебе повезет и будут и у тебя расчищены улицы.

[Изображение: IMG_3920.jpg]

[Изображение: IMG_3921.jpg]

[Изображение: IMG_3922.jpg]

[Изображение: IMG_3923.jpg]

[Изображение: IMG_3924.jpg]
А я в кои веки могу сказать хорошее об УК - после того как вчера в ночи почистили тротуары (дворники скребли так, что сбивали с ритма весь квартал, но вычистили), утром летящей походкой дотопала от подъезда дома 25.1 до арок у Дикси. И сейчас вечером обратно той же дорогой.
[Изображение: tdta5j_At_Wuo.jpg]


ПотомуШто... узнаете?
7.30 дворники ау! Вы где ??
[Изображение: image.jpg]
У нас под балконом мин 30 уже скребут родненькие
(09-11-2016, 22:30)Марина Королёва Писал(а): [ -> ][Изображение: tdta5j_At_Wuo.jpg]


ПотомуШто... узнаете?

Хороняка?)