Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Все опять отправлено по инстанциям.
Жуть и кошмар в ГН = МАЛКИН = УрбанГрупп.
Либо примите меры с этим вралем и бездельником.
У нас около ЛИФ 8к1 сегодня почистили тротуар и появилась возможность сфотографировать ямы от выпавших из него плиток...это же реально опасно-ногу подвернуть запросто,если не сломать...я уже не говорю о недоложенной плитке на лестницах,причем заграждение этих лестниц стояло в октябре более 2 недель,типа для того,чтобы сделать плитку...ну или это мы так поняли))такое ощущение,что плитку на одном конце жк выковыривают,а на другом вставляют...[Изображение: bca7f0935fb03148258f736a9050afdd.jpg][Изображение: 1bf9e64881fd938617add2fb3a6391fd.jpg][attachment=13390][attachment=13391]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Интересно, сколько людей сегодня "убъётся" на голом льду
[Изображение: risovach_ru.jpg]
Уважаемый Ян!
Сегодня в семь-начале восьмого утра нереально было дойти от дома 1, корпус 1 по Набережному проезду до остановки! Да что там говорить, при выходе из подъезда невозможно спуститься по обледенелой лестнице! Сплошной гололед! Каток! Ничего ничем не посыпано! Что за безобразие? По Вашим словам, дворники и иные рабочие расчищают ГН с шести утра. Что они делали сегодня, если люди, стоящие в очереди на автобус в абсолютном большинстве чертыхались, что дошли еле как?
Также, абсолютно согласна с Gemeni. Не нашла фактических адресов домов, на сайте только строительные, поэтому объясню так. Между строительными 3, к.2 и 4, к.2 уже как с месяц раздолбана плитка, рядом валяется новая. Именно, валяется. Когда идет снег ее не видно, но об нее очень легко запнуться и полететь. Понимаю, что погодные условия уже не позволяют положить плитку. Но хотя бы сложить и убрать ее аккуратно куда-то ведь можно? Еще вопрос, когда расчистят территорию вокруг остановки в сторону Шереметьево? Там уже внушительный слой замерзшего снега от остановки до пешеходного перехода.
Очень-очень хочу сказать СПАСИБА укагээн! Ох этот утренний коридор бодрости, подарил мне настоящие эмоции и энергию на весь день!
Ян Румынский, по поводу уборки в комплексе много написано, дополнительная просьба - может среди десятков тонн песка и соли найдется несколько ведер посыпать тропинки через мост в сторону парковки, на которой упорно не хотят парковаться жители? Понятно, что это не зона обслуживания УК, но у нас же город для жизни) Посыпать именно дорожки на мосту, дальше уже можно как-то по обочине пройти, а через мост перебраться очень сложно, даже в зимних походных ботинках.
(11-11-2016, 9:09)Yulya Писал(а): [ -> ]Уважаемый Ян!
Сегодня в семь-начале восьмого утра нереально было дойти от дома 1, корпус 1 по Набережному проезду до остановки!

Yulya, спасибо за информацию. Обязательно передам её коллегам из УК.
Збс укашечка работает. Полтора месяца назад оставил в диспетчерской заявку (номер не помню, сами ищите), что не работает магнитный замок в кладовые помещения дома 8к2 (с торца дома), оказалось, что стырили блок питания от замка. Сколько можно его покупать?! Он ручной работы, под заказ в якутской деревушке без транспортного сообщения производится?
Это я к чему: в кладовые вошли какие-то утырки, выпустили в коридорах 2 огнетушителя, все в порошке! Когда замок работать будет? Когда огнетушители заменят?

Когда стену наконец починят, которую разобрали и весь "скелет" дома торчит? Сколько можно сроки уточнять? Да хотя все сроки сказочные, никогда ничего еще не сделали в срок.

В паркинге МФЦ снег, лед, кучи, весь комплект. Нихрена не делается! Малкин дармоед, сказочник телефонный, не предусмотрена уборка снега у него. До этого сочинял, что на паркинг МФЦ 2 отдельных убощика, ведь четыретыщиметров! Где они? Их нет, как и не будет моих денег за уборку паркинга.
Интересно.. уборка снега не предусмотрена... а уборка в принципе? Вот и пусть убирают.. а что именно ... не указано же)
Ян... приехала сегодня около 16 ч...и вот дорога от Дикси к дому 6 по НП...
НЕ ФОТОШОП!!
найдите хоть три отличия от понедельника)
[Изображение: 20161111_154051.jpg]

[Изображение: 20161111_154133.jpg]



[Изображение: 20161111_154231.jpg]


[Изображение: 20161111_155237.jpg]


Кое где посыпано на снег и лед... но счищать ... незачем ... нет такого решения!
Остальное неизменимо! Стабильность!! Причем и люди где то шёркают и трактора гудят.... но увы... видимость есть
.. результат отсутствует