Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина, также есть проблема с дверью в кладовую в д 8 к 2. Дело в том, что дверь была сломана до НГ. Оставляли заявку в диспетчерской. Но, к сожалению, до НГ так и не смогли попасть в кладовую.
После праздников дверь открыта. Совсем! Магнитного замка теперь нет. Это понимается УК как исправление и выполнения заявки. Прошу все-таки именно отремонтировать замок, а не просто отключить его!
Ирина, 29-го декабря я оставляла заявление на имя Малярова, о починке двери в подъезде №2 дом 18 (со стороны проезжей части). Оторвана утеплительная лента. Хотелось бы знать судьбу заявления, а еще лучше - когда нам починят дверь. Холод с улицы проникает в подъезд.
о, присоединюсь к Elmira и тоже наброшу. У этой же двери есть ручка и под ней дырка для личинки замка. Замка, конечно, нет (т.е. дырка сквозная). Чтобы ветерок не дул, ее заклеили кусочком бумаги. Есть ли какие-то более радикальные способы заделки дыр во входных дверях, чтобы реально тепло сохранять в доме? Можно как-то дырку заделать не бумагой?
(12-01-2015, 13:05)Elmira Писал(а): [ -> ]Ирина, 29-го декабря я оставляла заявление на имя Малярова, о починке двери в подъезде №2 дом 18 (со стороны проезжей части). Оторвана утеплительная лента. Хотелось бы знать судьбу заявления, а еще лучше - когда нам починят дверь. Холод с улицы проникает в подъезд.

Уважаемая Elmira,

данное замечание уже устранено.
Добавлено:
(12-01-2015, 8:58)olkapone Писал(а): [ -> ]Когда починят лифт в 6 подъезде дома 4к1(строит.)??
Лифт не работает две недели..

В диспетческой никто ничего не знает. Кнопку вандалы сломали.. и??

Уважаемый olkapone,

работа лифта восстановлена.
Добавлено:
(12-01-2015, 12:41)Ringlet Писал(а): [ -> ]Ирина, также есть проблема с дверью в кладовую в д 8 к 2. Дело в том, что дверь была сломана до НГ. Оставляли заявку в диспетчерской. Но, к сожалению, до НГ так и не смогли попасть в кладовую.
После праздников дверь открыта. Совсем! Магнитного замка теперь нет. Это понимается УК как исправление и выполнения заявки. Прошу все-таки именно отремонтировать замок, а не просто отключить его!

Уважаемый Ringlet,

замок должны отремонтировать до начала следующей недели.
Ирина, ничего не буду просить сделать, только сообщите, пож-та, сколько кубометров снега (тонн, машин, любая вам удобная единица измерения) было вывезено с территории ЖК в период с 01.11.2014 по 13.01.2015? Спасибо.
Ирина Теплых, на ваш ответ, что "данное замечание уже устранено" отвечу вам следующее: на входной двери подъезда 2 дома 18 отходила утеплительная лента. Так вот, вчера ее просто сорвали с двери и всё! И новое утепление не сделано! И это вы считаете устранением проблемы?! Ну тогда мне больше нечего вам сказать, кроме как БРАВО!
Добавлено:
Ирина Теплых, еще вопрос: когда будет вывозиться снег с территории ЖК? В данный период он просто сваливается в большие кучи, которые при таянии будут попадать в подвалы домов.
Когда закончат вешать таблички с номерами домов???
присоединяюсь к Elmira. Была сегодня поражена таким устранением проблемы! Нет утеплителя - нет проблем. БРАВО!
Ирина, настоятельно прошу Вас обратить внимание и передать информацию ответственным сотрудникам УГ о состоянии двора, подхода к подъезду и ступенек у подъезда и арки д.4 к.1 (строит), в частности первый подъезд- спуститься по ступенькам из подъезда не возможно-один лед, у арки-такая же ситуация, ступеньки не расчищены для прохода и ни чем не посыпаны! Это травмоопасно!!! За что мы платим ежемесячно такие суммы если приходится за свои же деньги еще и упрашивать оказывать услуги?!
Посыпьте наконец песком территорию!!!
такая же ситуация с 8 к 2(20 к 2), 1 подъезд (со стороны таунхаусов).
Ступеньки во льду. Спустится можно, только "на руках" (держать двумя руками за перила и скользя). Кроме того, с крыши капает непосредственно на ступеньки, образовывается наледь постоянно. Но ее и не чистят!
Ирина, по территории нельзя не то что гулять, опасно пройтись до магазина или от машины до подъезда. Вы ждете исков от пострадавших о переломанных конечностях?