Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Dizzzy, значит наш ЖК таким же и останется до апреля
На счет разобранной брусчатки и раскопанных ям под снегом даже не сомневаюсь. Потом еще до лета будут раскачиваться, планировать... Вот Ян видно, что работает! Хотите сроки? Да пжалста! Сколько угодно!
(15-11-2016, 0:40)Roxie Писал(а): [ -> ]Позвонила в диспетчерскую с просьбой вывезти снег в 19 часов, как увидела. Алексей мне сказал, что до завтра никто ничего делать не будет и еще добавил "а что, у вас разве не город без машин? У вас там нет парковочных мест. Разве не так? Чем Вам мешает снег?!"
Это теперь так шутят?

Roxie, добрый день. Уборка территории обязательно будет проведена. Что же касается ответа из диспетчерской, то с данным сотрудникам будет проведена работа.
Ян, снег лучше от домов вывозить сейчас.... а не в 19 ч... когда люди возвращаются домой и Камаз с трактором стоят на повороте в паркинг!
Ян, добрый день! Почему очистка кровли производиться ручным способом , ,почему по крыше ходят люди с лопатами? После очистки входные группы не были очищены от снега, в том числе спуск для колясок п1,2 да и остальные тоже по Набережному проезду д. 6. Там такие кучи, что пришлось с каляской по стпенькам спускаться. Город для жизни....
[Изображение: 24c36b7058432497be8a5ad505931229.jpg]

С субботы около дома 8к2 ЛИФ течет из люка вода...неоднократно звонили диспетчеру-обещали разобраться,сегодня сказали,что разобрались-это "небольшая трещина гидранта"...но вопрос "и что дальше?"-опять пообещали разобраться. Вода течет по улице и,что характерно,образует каток...


Sent from my iPhone using Tapatalk[Изображение: e91e287b47de5906b6a95d5e21a94c86.jpg]
Ян Румынский, куча снега между домама по ЛИФ 3к1 и 2 только увеличивается. Когда ее уберут???
Мы из нее горку сделаем... олимпийскую))
Марина Королёва, похоже, пора)
(16-11-2016, 21:49)Roxie Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, куча снега между домама по ЛИФ 3к1 и 2 только увеличивается. Когда ее уберут???

Это они детках заботятся.
Скоро выходные - будем на санках кататься Blush