Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(13-12-2016, 20:48)nelum Писал(а): [ -> ]у нас и так не было платы за мусоропровод. ук тариф дешевле должна будет выставить, как "дом без мусоропровода"!

(13-12-2016, 21:20)nelum Писал(а): [ -> ]я наверное очень глупая женщина, но объясните мне тогда, зачем отдельная строка за мусоропровод, если тариф на содержание и ремонт на дома с мусоропроводом (и соответствующие этажи) и так выше, чем на те, где этого чуда цивилизации нет?? какого художника отдельная строка должна опять появиться?!

Друзья, на ОСС мы все "якобы решили".
Теперь будет тариф 39, и без перерасчета за закрытый мусоропровод - решение принято на ОСС.


nelum - Отвечая на твой вопрос, когда его "заварили", а он не заварен решением ОСС (Которое кстати сомнительно) строка была, т.к. перерасчет куда-то писать нужно было.

Теперь уверен не будет никаких перерасчетов
Я оставляла заявку на сайте ук и мне звонил сотрудник и она сказала что перерасчет по тарифу будет за мусоропровод
Добавлено:
Но что-то мне подсказывает что фигушки нам будет а не перерасчет.
Ян, набережной проезд 2 корп 2, 2 подъез. Из-за того что запустили уборку подъезда у нас тараканы пешком ходят!!!!! Прошу принять меры!!! Вот качество нашей уК! Фото есть!
Добавлено:
[Изображение: image.jpg]

А это как "качественно" построили!
Когда будете исправлять ?
(13-12-2016, 15:59)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]metis, nelum, добрый день. С 01.12 мусоропровод закрыт. Это решение было принято на ОСС (п.12/1 Решение: мусоропровод закрыть). С декабря платы за использование мусоропровода не будет.
Ни УК ни ОСС не могут нарушать строительные и санитарные нормы. Не хотите работать - уходите.
(14-12-2016, 10:43)AlexBoss Писал(а): [ -> ] nelum - Отвечая на твой вопрос, когда его "заварили", а он не заварен решением ОСС (Которое кстати сомнительно) строка была, т.к. перерасчет куда-то писать нужно было.

Для того, чтобы произвести перерасчет по чему угодно, достаточно отминусовать в квитанции в строке содержание и ремонт. Потому что обслуживание мусоропровода-это не отдельная статья, а составляющая статьи "содержание и ремонт". А строку они добавляли, чтобы навязать услугу. Вот сейчас незаконно закрыли мусоропровод, а чтобы его открыть, скажут, мол, платите 46 рублей в месяц. Но дураков все меньше становится благодаря этому чудо-форуму. Начнем цепную реакцию жалоб в прокуратуру.
Заварка мусоропровода должна быть оформлена как перепланировка дома.
(14-12-2016, 20:45)Полина Писал(а): [ -> ]Ян, набережной проезд 2 корп 2, 2 подъез. Из-за того что запустили уборку подъезда у нас тараканы пешком ходят!!!!! Прошу принять меры!!!

Полина, подскажите, а вы оставляли эту информацию для сотрудников УК через Единый контактный центр?
(21-12-2016, 11:26)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Полина, подскажите, а вы оставляли эту информацию для сотрудников УК через Единый контактный центр?

Да, оставляла 2 заявки
Один номер не помню, второй 10817
Ян, добрый день! Проясните ситуацию со столбиками, которые лежат на тротуарах, штырями наружу. Вас и управляющую компанию не смущает возможность упасть на них?

Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk
(21-12-2016, 18:15)bob_grey Писал(а): [ -> ]Ян, добрый день! Проясните ситуацию со столбиками, которые лежат на тротуарах, штырями наружу. Вас и управляющую компанию не смущает возможность упасть на них?

Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk

bob_grey, доброе утро. Уточните, пожалуйста, где именно территориально находятся данные столбики?
Добавлено:
(21-12-2016, 15:23)Полина Писал(а): [ -> ]Да, оставляла 2 заявки
Один номер не помню, второй 10817

Полина, спасибо. Проверим статус вашей заявки.