Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(18-01-2017, 11:15)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]До 15 часов....
Добавлено:
Времени вполне достаточно))

Марина Королёва, ваш запрос перенаправлен в юридический отдел. Ожидаем комментарий от коллег.
Добавлено:
(11-01-2017, 23:10)Dizzzy Писал(а): [ -> ]На каком основании сменили провайдера кабельного тв? Кто принимал решение? По факту качество услуги стало ни к черту и в полтора раза дороже. УК откаты получает за такую рокировочку? Другого объяснения не вижу. Также вопрос- когда жителям вернут доступ к общедомовым антеннам? Они, кстати, являются общедомовым имуществом.

Dizzzy, добрый день. Смена провайдера по телевидению произошла из-за низкого качества предоставления услуг. Качество приходящего телевизионного сигнала в настоящее время высокое, но требуются дополнительные настройки всего оборудования и оборудования установленного в квартирах. В настоящее время такие работы организованы и в кротчайшие сроки качество телевидения возрастёт. Совместная работа кабельного телевидения и антенн в жилом комплексе технически не возможна.
Ян Румынский, мне не интересна эта информация))))
В 15 ч 15 мин я выложу на форуме интересный документ в отношении моего вопроса.
Далее, с сопроводительным письмом это будет направлено в соответствующие органы...
Добавлено:
Если есть оправдание - оправдаетесь там))) и это не администрация и гжи.
И если б оправдание было бы... Малкин Вам бы его предоставил в теч 10 минут - время затраченное на скан документа.
Добавлено:
Кстати.... если я отправлю по инстанциям... то, соответственно я проконтролирую... чтоб оправдательные документы подверглись тщательной проверки на наличие возможной фальсификации..... и по датам и по подписям.
В прикреплениях...
Добавлено:
и вот
Добавлено:
Я просто не умею выкладывать не как прикрепления)))
если кто может - плиз..
Марина Королёва, данный вопрос будет включен в повестку ОСС в 2017 году.
Ян Румынский, вы кое что не знаете.... это только первая ласточка.
У нас очень много что делается БЕЗ согласия с собственниками и с целью извлечения прибыли. И мне скоро предоставят доказательства)))
Ян, скажите мне пожалуйста. При сдаче дома должны были подписывать ряд документов, например акт о частичной реализации, с определением долей муниципалитета - такие документы есть?

И еще вопрос. Каким образом, в нарушении законодательства, были введены дома в эксплуатацию без определения и регистрации придомовой территории?

И еще, по факту - за чей счет должно было быть межевание придомовой территории? ПО действующему законодательству ввод в эксплуатацию домов без определения такой территории НЕВОЗМОЖЕН, значит условия межевания оговаривались. С кого спрашивать?)
Ян Румынский, данный вопрос будет решаться в органах.... которые надают пинков за такое вот воровство.
Добавлено:
а уж управляющему.... или еще и тому кто это ему позволил или, вообще - направил (пучков... иже с ними)... это нам пофиг))
хотя... судя по политике Урбана - сольют Илью(
Добавлено:
ушла пинать других злодеев)))
Объявление
Изменился адрес сайта УК «Территория Комфорта – Клязьма». Теперь узнать всю информацию о жизни комплекса можно по ссылке: https://gorod-naberezhnyh.comfort.city/
И не забывайте, что по всем вопросам вы можете обращаться в Единый контактный центр по номеру: +7 499 213-01-01
А что с кадастром на паркинги ? мы ждем ответика
Добавлено:
Там делов то... пригласить кадастрового инженера... который промеряет и составит техплан....это как по МКД с нового года.
И вся регистрация слетела