Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(26-01-2017, 20:00)rodeF Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, спасибо! Отладить бы этот процесс, по несерьезной заявке 15296 например позвонили для уточнения о возможности закрытия, хотя там всего-то лампочку поменять, а заявку с отоплением закрыли сами без звонка - не порядок!

rodeF, закрыть заявку можно только после звонка вам. В данном случае, действительно, произошла задержка по оповещению, но я уже вернул её в работу.
Скажите, Ян, для того, чтобы в паркинге 17 своевременно убирали натекающую через швы воду, я должен писать сюда каждую неделю? Машино-место 80, верхний уровень, опять стоит вода. У меня и у соседей. Направьте людей и сделайте там сухо. Иначе будем как-то актировать и исключать из оплаты помимо "службы нажимателей на кнопку", еще и обслуживание паркинга. Моя машина стоит в воде. Я покупал сухой подземный паркинг.
(25-01-2017, 18:59)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]мамаЧоли, здравствуйте! Оно в работе. В ближайшие пару дне с вами свяжется сотрудник УК и предоставит всю информацию!

Опять обманули - обидели. Никто не звонил и не связывался. Приятный голос автобота озвучил по телефону сумму, которая явно не пересчитана.
Я жду до вечера вторника. В ГЖИ поеду лично и с ГЖИ в УК приеду лично - подскажу, какие документы посмотреть надо. Заодно покажу Водопьянову цену обязательств УК. Рейтинги купить можно - умение исполнять обязательства никогда.

Издевательство.
(30-01-2017, 12:15)мамаЧоли Писал(а): [ -> ]Опять обманули - обидели. Никто не звонил и не связывался. Приятный голос автобота озвучил по телефону сумму, которая явно не пересчитана.
Я жду до вечера вторника. В ГЖИ поеду лично и с ГЖИ в УК приеду лично - подскажу, какие документы посмотреть надо. Заодно покажу Водопьянову цену обязательств УК. Рейтинги купить можно - умение исполнять обязательства никогда.

Издевательство.

мамаЧоли, сегодня с вами свяжется наш сотрудник отдела Контроля качества. И все вам расскажет)
Ян Румынский,
Не успела подойти к телефону - звонок 23 минуты назад. чуть менее минуты звенел. Перезвонила, но девушка из одела продаж сказала, что это не она и обещала, что мне обязательно перезвонят.

Жду с нетерпениемSmile
(31-01-2017, 14:12)мамаЧоли Писал(а): [ -> ]Ян Румынский,
Не успела подойти к телефону - звонок 23 минуты назад. чуть менее минуты звенел. Перезвонила, но девушка из одела продаж сказала, что это не она и обещала, что мне обязательно перезвонят.

Жду с нетерпениемSmile

мамаЧоли, насколько я знаю, уже точно вам позвонили и все рассказали Blush
Ян Румынский,
Да, спасибо)
(28-01-2017, 16:29)Zloy Писал(а): [ -> ]Скажите, Ян, для того, чтобы в паркинге 17 своевременно убирали натекающую через швы воду, я должен писать сюда каждую неделю? Машино-место 80, верхний уровень, опять стоит вода. У меня и у соседей. Направьте людей и сделайте там сухо. Иначе будем как-то актировать и исключать из оплаты помимо "службы нажимателей на кнопку", еще и обслуживание паркинга. Моя машина стоит в воде. Я покупал сухой подземный паркинг.

Хочу присоединиться . 81 место нижнего уровня , та-же самая водичка с верхнего уровня . А паркинг-то дырявый !!!
http://gzhi.mosreg.ru/multimedia/novosti...syach-rub/

По словам руководителя Госжилинспекции Московской области Вадима Сокова, руководители управляющих организаций должны четко понимать, что законы Российской Федерации для них никто не отменял.

«В случае, если действующий руководитель УК совершил правонарушение, недобросовестно выполнял свои прямые обязанности, вне зависимости от того, работает он в данный момент в этой организации или уехал в другой регион, другую страну, все вышеперечисленные факторы не освобождают его от ответственности», – заключил Вадим Соков.
Ян Румынский... вопрос: почему Малкин игнорирует решения принятые на ОСС?
причем... у него было время опротестовать решения в суде))
К чему я: жильцы массово начали получать требования от ук о демонтаже кондеев.
При этом... на всех !!!!! ОСС большинством (не менее 90 процентов) голосов было принято решение о разрешении установки кондеев и спутниковых антенн.
Сейчас Малкин ... вечно ноя и рыдая что у него нет денег .. расходует НАШИ деньги не на наше благо... а на почтовые расходы (письма с уведомлениями)... на конверты и бумагу ( а они заложены в смету и оплачены НАМИ).
При этом... те кто знает про решения ОСС естественно проигнорируют его бред (в суд достаточно предоставить копию протокола осс.)... а кто не знает
..кто недавно у нас появился... могут и денежки ему понести за согласование.... как уже было. Ему в кармашек....в личный...
То есть.. на лицо обман, нарушение ЖК РФ... с целью личной.. да... я считаю что с целью личной наживы.
Ян... как то уточните у Малкинского хозяина: он еще вам нужен?... Или пора его ....нарушений хватает.
Мы ж реально добьемся его снятия... и приложим все усилия чтоб ук лишили лицензии из за него))
Потому как... жалобы на данное действие отправляются в ГЖИ (надзор в сфере исполнения жилищного законодательства).. прокуратуру (с просьбой провести проверку по факту многочисленных нарушений и взимания УК денежных средств за ...якобы нарушения собственников....которых нет).