Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Паркинг под 21-ми домами - такая же история - постоянная течь, сырость и плесень на выходе.
Ян Румынский,

Паркинг под 21к2 (почтовый ЛИФ 2к2) ПОСТОЯННАЯ течь из под двери, ведущей в вентиляционную шахту № 3

[Изображение: IMG_8403.jpg]

[Изображение: IMG_8404.jpg]

Прошу срочно устранить! Лужи на парковочном месте ПОСТОЯННО!
Добрый день, возможно я что-то и пропустила, но
1. никак не пойму, почему нам отключают горячую воду? Свои котельные, от города Химки мы не зависим..-так это позиционировалось при продаже нашего оюбимого ЖК
2. почему плитку с осени то выкладывают, то снимают? Один из строителей сказал, что меняют , так как пандусы не были предусмотрены, но не полгода же! При этом на ступеньках половина плиток расколота или вообще отсутсвует
3. Например, на внешней стороны моего балкона выделяется какая-то белая известь, плесень или еще что-то- плитка окрасилась в белые подтеки...
4. ограждение балкона было тяп-ляп окрашено в дождь и теперь краска хлопьями заколосилась на ограждении..
5. с верхних этажей падают приличные куски штукатурки- это опасно!+ фасад и на нижних этажах обваливается
6. Зачем покрасили входные двери, в цвет не попали..
Спасибо
Друзья! Вчера во время урагана сорвало с крыши козырек от отдушины, дом 8 кор. 3 , он до сих пор лежит возле тауна!!! Обещают дожди, и многим не повезет!!! Делать УК не хочет!!! На мою заявку нагло врут что все сделали!!! Не ленитесь, позвоните и требуйте установки!!!!
[Изображение: IMG-20170530-_WA0000_13-11-43.png]

[Изображение: 2017-05-30_11-45-42_13-13-18.png]
sekah, на фото козырек с тауна
(30-05-2017, 13:26)sekah Писал(а): [ -> ]Друзья! Вчера во время урагана сорвало с крыши козырек от отдушины, дом 8 кор. 3 , он до сих пор лежит возле тауна!!! Обещают дожди, и многим не повезет!!! Делать УК не хочет!!! На мою заявку нагло врут что все сделали!!! Не ленитесь, позвоните и требуйте установки!!!!
[Изображение: IMG-20170530-_WA0000_13-11-43.png]

[Изображение: 2017-05-30_11-45-42_13-13-18.png]

я сегодня пытался как то уточнить этот вопрос. доступ на крышу не дают над домом 25 к.1 тоже унесено как минимум 2 крыши над КОРОБАМи, в которых много электрики, а это вообще то пожаро опасно . УК скрывает вообще инфу об этом. ГЛ инженер скрывается. Директор тоже "не на месте" У меня там стоял БЛОК кондея. Вероятно похитили. В общем везение с УК че делать непойму. Столбики ставит красит. и праздники проводит. Аниматоры ..... остается только писать заявление о хищении имущества . Не понимаю почему нельзя по человечески. связаться с собственниками , объяснить ситуацию и т.д.
[Изображение: KRISHA1jpg.jpg]
Эти козырьки никак не закреплены. При сильных порывах ветра их сдувает. В прошлом году сдуло большой козырёк с дома номер 1 по ЛИФ. Он рухнул на тротуар. Чудом никто не пострадал. У.К водрузила его на место никак не закрепив. Нужно найти специалиста с перфоратором, который обойдёт все крыши и закрепит каждый козырёк на несколько анкеров. А пока при сильном ветре находиться рядом с домами опасно для жизни.
ЯН РУМЫНСКИЙ!
Дом 12 Набережный Проезд, подъезд 1.
Ступени на крыльце разрушены, неделю уже, как лентой огородили, у вас там что, нехватка цемента или всем пофиг?!!
Добрый день!
Подскажите, зачем перекрыли опять несколько улиц в ЖК с целью "ремонта асфальтового покрытия", хотя оно явно не нуждается в ремонте в тех местах где перекрыли??? Написано, что перекрытие с 11.09, а по факту перекрыли еще 07.09! Опять создали искусственный коллапс с парковкой в комплексе! Зачем? Доколе?
Добавлено:
Да, еще и не указали срок перекрытия!
Здравствуйте.
Когда будет починено освещение на спортивной площадке?
На данный момент прошел 21 день с момента поломки.