Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Уважаемая Ka-osipova,

новые квитанции будет разосланы до 2 марта 2015 года.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Ирина, новые квитанции будут разосланы всем или же только второй очереди? В УК говорят, что для первой очереди квитанции расчитаны правильно, что не соответствует действительности.
Ирина Теплых, можно ли организовать встречу с г-ном Малкиным либо после 13 часов в субботу, либо после 18 часов во вторник? Понимаю, что рабочий день у него не резиновый, но я думаю, он может задержаться на работе, чтоб получить полную информацию о неполадках, недоделках и недоработках предыдущего директора и о том, что желательно быстрее нормализовать. Это пойдет на пользу и ему и УК и нам.
Добавлено:
Кстати, Ирина, Вы сказали что новые хорошие платежки придут после 2-ого числа....
Только что вытащила из ящика новую..
На 9202 руб..
Если учесть, что из старой платежки я оплатила частично: свет, воду, водоотведение и даже содержание и ремонт (написав что еще должны перерасчет по этот статье)... Мне опять внесли это в платежку... Плюс честно написав как и ранее - отопление 2280 (как и в декабре - согласна)... И добавили кучу всякой хрени..
ИРИНА, не жирно ли будет?
Добавлено:
Не поленилась и посчитала: бухгалтерия в принципе не учла мой частичный платеж вообще.
Действительно, зачем это?
А ту сумму что я не стала платить... ее мило завуалировали))
Взяв сумму якобы долга за отопление и за мифическое теплоснабжение строителей и... Приплюсовав мне ее в... водоотведение)) только я калькулятором владею в совершенстве))
Завтра напишу новую заяву, что бухгалтерия не засчитывает платежи, что вместо открытости расчетов, и что задваивает платежи, и что завуалировав некоторые спорные моменты - вносит эту сумму в плюс к другим.
ИРИНА, именно это назвали ошибкой? Нет, это мошенничество в чистом виде. Финансовая махинация.
Добавлено:
Донесите до руководителя: они обязаны открытые платежи делать. То есть по счетчикам. А не теплоснабжать и нагревать. А то подогрев ХВС для ГВС 1.450... А как я проверю))))
Всегда было от 0,5 до 1... Кого я на этот раз обеспечила подогревом? В новой платежке у меня увеличились подогрев ХВС на меня лично и на ОДН))))
Ирина Теплых,
Прошу разобраться с шумом в стояках системы отопления, а именно постоянное щелкание и днем и ночью. На обращения по электронной почте УК никак не реагирует.
Набережный проезд 12кв.5.
(25-02-2015, 20:00)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Уважаемая Ka-osipova,

новые квитанции будет разосланы до 2 марта 2015 года.
Ирина, добрый день!
Новая квитанция мне так и не пришла, когда ее ожидать?
Ирина Теплых,
нам тоже не поступала новая квитанция. В диспетчерской ее тоже нет.
(02-03-2015, 10:24)Ольга Васильевна Писал(а): [ -> ]Помогите, где смотреть квитанции? На каком сайте УК? Не могу найти, зайти, внести показания..очень прошу!!

Уважаемая Ольга Васильевна,

Пришлите, пожалуйста, номер дома и квартиры.
Ирина Теплых, это же, как вы понимаете, вопрос не точечного характера.
Все покупатели при оформлении договоров подавали свои электронные адреса. Они есть в УК и ОКСе.
Почему компания не может выполнить такую простую операцию как рассылку по всей этой базе адресов соответствующих квитанций?

ИЛИ

Напишие подробный алгоритм, что нам всем делать, например:
1. Все должны получить 2 марта квитанцию на элеткронный ящик.
2. Если не получили на e-mail обращаться в диспетчерскую.
3. Если нет ни на e-mail, ни в диспетчерской, значит та квитанция которая была, а у некоторых еще и оплаченная, принята как верная, и обновленной не будет.

Спасибо.
Ирина Теплых, согласна с предыдущим оратором. До которого числа ждать на электронной почте, чтоб если что поискать в другом месте?)))
Добавлено:
Не буду же я по такому вопросу директора беспокоить...
Может у бухгалтера Вы уточните и нам напишете?
Потому как ... не хочу нервировать бухгалтера своей рожицей)))
Ирина Теплых, мне сейчас пришла квитанция на емейл. Не измененная и без учета того, что я все же по первой квитанции оплатила: свет, вода, водоотведение и содержание и ремонт.
И.Малкину заявление было подано и приложены копии оплаченной и повторной квитанции. В моем случае, бухгалтерия не посчитала нужным зачесть оплату? ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ!
Я на бухгалтера пишу заявление в прокуратуру о ЕЕ финансовом мошенничестве, если мне до пятницы не придет НОРМАЛЬНАЯ платежка. Пусть сама ЛИЧНО сидит и вбивает пальцами все. и проверяет ВСЕ. А если не умеет - пусть идет на биржу труда!

МНОЙ УЖЕ ОПЛАЧЕНО: электричество хвс и гвс, содержание и ремонт и водоотведение!!!!!. Оплатив ЭТО 19.02.2015 года я отдала заявление о частичной оплате и приложила оплаченную квитанцию (копию) - для того, чтоб БУХГАЛТЕР ВИДЕЛА ЧАСТИЧНУЮ ОПЛАТУ!. Так же, на встрече с И.Малкиным, я показала ему оплаченную квитанцию и ВОТ ТАКУЮ же (ее второй раз присылают). И объяснила, что бухгалтерия рехнулась, раз не считает нужным проверять УЖЕ произведенную оплату. И что именно на бухгалтерию будет моя следующая жалоба в прокуратуру. Жду новой платежки!

То есть, в первой платежке было 7 с чем то тыс. Во второй 9202... - ее частично оплатила...
в третьей - 9202.
Сушите бухгалтеру сухари.