Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Уважаемая Ирина!
Нам пришло за январь три платежки на 9 800 (оплатили сразу), 11 000, 12 000, сегодня нам прислали еще одну и прибавили еще 2000 в оплату!!!
Так же, в нашей платежке появилась чудесная графа- долг! Долг на сумму 20 000!!!Хотя все чеки по оплатам у меня на руках.
Мы написали заявление о перерасчете, оно так же зарегистрировано и я готова его предъявить. Я сегодня позвонила вашему бухгалтеру,которая сообщила, что начислений она не делает, что перечитать не может, и предложила оплатить и подождать февраля, чтобы посмотреть пересчитают или нет!!!!

Очень хочется понять, В СВОЕМ ЛИ УМЕ руководители УК и подчиненный ей бухгалтер, что допускают подобные ситуации!? Это с вашей точки зрения здоровый подход?
Просто на секунду представим, что я оплачу все квитанции, а перерасчета не случиться, куда уйдут мои деньги? В благотворительный фонд в пользу УК!!!!?
(03-03-2015, 17:10)KatrishkA Писал(а): [ -> ]Уважаемая Ирина!
Нам пришло за январь три платежки на 9 800 (оплатили сразу), 11 000, 12 000, сегодня нам прислали еще одну и прибавили еще 2000 в оплату!!!
Так же, в нашей платежке появилась чудесная графа- долг! Долг на сумму 20 000!!!Хотя все чеки по оплатам у меня на руках.
Мы написали заявление о перерасчете, оно так же зарегистрировано и я готова его предъявить. Я сегодня позвонила вашему бухгалтеру,которая сообщила, что начислений она не делает, что перечитать не может, и предложила оплатить и подождать февраля, чтобы посмотреть пересчитают или нет!!!!

Очень хочется понять, В СВОЕМ ЛИ УМЕ руководители УК и подчиненный ей бухгалтер, что допускают подобные ситуации!? Это с вашей точки зрения здоровый подход?
Просто на секунду представим, что я оплачу все квитанции, а перерасчета не случиться, куда уйдут мои деньги? В благотворительный фонд в пользу УК!!!!?

Уважаемая KatrishkA,

уточнить вопрос по начислениям можно, отправив письмо с вложенной квитанцией на почту отдела контроля качества клиентов cr@urbgroup.ru.
Также с данным вопросом можно обратиться к управляющему ЖК «Город набережных» Илье Евгеньевичу Малкину (часы приемы: вторник с 15:00 до 18:00,суббота с 10:00 до 11.30).
Добавлено:
(03-03-2015, 15:57)jordg Писал(а): [ -> ]Почему я в своем личном кабинете не могу посмотреть свои начисления?! У них который месяц раздел находится в разработке! Какое то сокрытие информации!

Уважаемый jordg,

сообщите, пожалуйста, ваш логин для входа в личный кабинет.
Добавлено:
(03-03-2015, 16:52)MariaTik Писал(а): [ -> ]Вот мы сейчас тоже зашли в личный кабинет (впервые), никакой информации по начислениям нет. Мы можем только подать показания счетчиков через личный кабинет, так получается? Если где-то не права, поправьте, пожалуйста. Доступ в кабинет получили только сегодня :-)

Уважаемая MariaTik,

в данном разделе должна отображаться информация по начислениям.
Сообщите, пожалуйста, свой логин.
ИРИНА, а мой крик души почему игнорирован? Я предоставляла оплаченную квитанцию, как Вы предлагаете. И согласна, что бухгалтер может исчезнуть внезапно, потеряв все оплаты. Поэтому: КАТЕГОРИЧЕСКИЙ отказ сначала еще раз оплатить, а потом ждать очередной тупости бухгалтерии.
(03-03-2015, 17:45)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]ИРИНА, а мой крик души почему игнорирован? Я предоставляла оплаченную квитанцию, как Вы предлагаете. И согласна, что бухгалтер может исчезнуть внезапно, потеряв все оплаты. Поэтому: КАТЕГОРИЧЕСКИЙ отказ сначала еще раз оплатить, а потом ждать очередной тупости бухгалтерии.

Уважаемая Марина Королёва,

пришлите, пожалуйста, скан вашей квитанции на почту отдела контроля качества обслуживания cr@urbgroup.ru
Ок. Но завтра. Господи!! А чего они тогда корректировали? Свои ежемесячные расходы?
Добавлено:
Или свои доходы? Мой бухгалтер был бы уволен за такое.
(03-03-2015, 17:32)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемый jordg,

сообщите, пожалуйста, ваш логин для входа в личный кабинет.
Добавлено:

Уважаемая MariaTik,

в данном разделе должна отображаться информация по начислениям.
Сообщите, пожалуйста, свой логин.
Ирина, подозреваю, что так у всех.
До 2015 была информация о начислениях, оборотная ведомость. С 2015 - пусто.
Сегодня сообщила Малкину И. об этом, ниже привожу сканы. Прошу починить сайт УК.

[Изображение: UK1.jpg] [Изображение: UK2.jpg] [Изображение: UK3.jpg]
Вопросы из темы "Общение с управляющим"


(28-02-2015, 16:55)Djestis Писал(а): [ -> ]Здравствуйте! Подскажите, будет ли перерасчет за уборку территории (дом 4к1 строительный) с декабря месяца. К сожалению наш дом еще в стадии строительства ( вернее сама придомовая территория). Также интересует вопрос об уменьшении перерасчета за мусоропровод. Если изменились тарифы, то очень хотелось бы полную расшифровку тарифов по статье содержание и ремонт на 2015 год. Спасибо!

(28-02-2015, 19:43)marsel Писал(а): [ -> ]На сегодняшней встрече Вы мне обещали решить мой вопрос. Прошу обозначить сроки, когда будет принято решение по заявлению вх. 3880 от 11.02.2015. Хотя бы найдите наконец и выдайте мне паспорт.

(02-03-2015, 20:10)ja_boss Писал(а): [ -> ]В воскресенье мы с семьёй хотели сходить в магазин Кнакер и сделали это по самой короткой и безопасной дороге (через школу). Однако на кпп жк ивакино-покровское нам отказали в проходе, через поселок и сказали, что сквозной проход для жителей жк "город набережных" запрещен и уже был скандал по этому поводу.
Нежелание видеть посторонних в поселке абсолютно понятно, поэтому хочу спросить -
Будет ли организован какой-то дополнительный проход в магазин Кнакер, через лес, вне территории Ивакино-покровское и вне территории школы, поскольку для безопасности детей, когда школа начнет функционировать сквозной проход будет необходимо так же запретить.

(03-03-2015, 15:00)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Я отдала Вам в руки заявление о том, что бухгалтерия повторно мне выставила счет за УЖЕ оплаченные: свет, воду и прочее.
К заявлению были приложены копии частично оплаченной квитанции и новой квитанции. Вы обещали разобраться: почему повторно выставляют за уже оплаченную услугу.
Но, сегодня мне на емейл пришла "уточненная" платежка, ничем не отличающаяся от той, что была "второй"... как это понимать?

(04-03-2015, 12:22)Liluelle Писал(а): [ -> ]Когда наконец-то можно будет получить ключ от домофона?
Пошел четвертый (!) месяц, как я пытаюсь решить эту проблему. Написано уже несколько заявлений, в т.ч. на выдачу ключей и на перерасчет за обслуживание домофона, т.к. не могу им пользоваться в силу отсутствия ключа (напоминаю, что дверь во двор, которая меня интересует, не имеет кодового замка!)
В ответ на все звонки и просьбы решить вопрос слышу все время "вам перезвонят" и потом тишина. Уже просто сил никаких нет. Это такая сложная процедура выдать ключ?

(04-03-2015, 18:10)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Сереж, не убирай это:
Хочу выразить благодарность нашему управляющему: слово с делом не расходятся.
Сказал - сделал.

(04-03-2015, 22:14)irinkamn Писал(а): [ -> ]Илья, на встрече в субботу 28.02.15 было озвучено, что на этой неделе нынешний въезд/выезд будет залит временным литым асфальтом.
Завтра уже четверг, но работ по залитию въезда асфальтом что-то не видно. Когда они будут выполнены? Ездить уже невозможно.
Уважаемая irinkamn,

сегодня были проведены работы по засыпке гравием. Завтра будет выполнено асфальтирование въезда в ЖК.
Добавлено:
Уважаемая Liluelle,

пришлите, пожалуйста, ваши контактные данные для связи.
Ирина, хочу поднять вопрос про перерасчет за уборку! Наш дом 4к2 (строит) находится в состоянии стройки со стороны улицы, прохода там нет, и сомнительной чистоты и уборки двор 4х домов. Почему с декабря месяца графу перерасчет за уборку убрали из платежек? Пожалуйста, проверьте это! Почему мы должны платить за несуществующую территорию и ее уборку! Вы мне отвечали, что территория будет благоустроена летом 2015, логично делать перерасчет до конца благоустройства улицы!
(05-03-2015, 17:19)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемая irinkamn,

сегодня были проведены работы по засыпке гравием. Завтра будет выполнено асфальтирование въезда в ЖК.
Добавлено:

Извините, а где объявление об этих работах?! Почему опять непосредственно перед днем работы мы это узнаём? Насколько затянутся эти работы? По опыту знаем, что это растянется на все выходные!