Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина, добрый день!
прошло три недели и до сих пор не решен вопрос со стуком в батареях (строит 4к.1 -18)!!!
За эти три недели мной оставлено более 4х заявок в Диспетчерской и написана претензия на имя Малкина И. В Диспетчерской посылают в УК, УК посылает в диспетчерскую, никакой информации не сообщают. Ирина, уточните, когда наконец-то будет устранен шум в батареях ?
а у меня вопрос на миллион баксов?
а у нас проезжую часть когда начнут подметать? машину помыл в выходные, через 2 дня слой пыли в 1 см.
Люто плюсую вопрос про уборку проезжей части. Сегодня дворники "чистили" около входов таунов, поднимая пыль в человеческий рост, сбрасывая ее на дорогу, где ее тут же поднимали машины.
(13-03-2015, 10:10)Eugene Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых,
Опять о щелчках-стуках в стояках отопления!
Дом 19 (строительный) квартира 5. Уже неоднократно писал в УК. Реакции нет.
Если в подвалах на стояках нет термокомпенсаторов, то это может быть причиной стуков в стояках.
Пусть Ук займется этим вопросом уже! Второй год спать спокойно невозможно!!!

Второе: на нашем подъезде уже неделю не работает домофон.

Уважаемый Eugene,

завтра с вами должны связаться и согласовать визит сотрудников дирекции технического заказчика.

Домофон работает.
Добавлено:
(17-03-2015, 17:45)gelius Писал(а): [ -> ]Что это такое и когда образовалось ?!. Лицевой счет 709. И вышлите тогда уж расчет на эл.почту для начало. А лучше оф. Уведомление

Уважаемый gelius,

это напоминание о необходимости оплаты коммунальных услуг. У вас нет задолженности.
Добавлено:
(18-03-2015, 12:06)lueva Писал(а): [ -> ]Аналогичная ситуация!!! Решите уже ее! Невыносимо слушать стук в батареях - круглосуточно !!!
Ирина, вы запрашивали адреса - на этом дело и закончилось. Самая большая статья расходов за услуги за ЖКХ, которая ВООБЩЕ не выполняется надлежащим образом - сами батареи выключены всю зиму, а стук НЕ прекращается.

Уважаемые lueva, rodionova511 и Liluelle
завтра с вами должны связаться и согласовать визит сотрудников дирекции технического заказчика.
Ирина Теплых, Просьба не напоминать оплачивать услуги тем, кто не имеет долгов. Очень не приятно получать такие сообщения (первая мысль, что опять в вашей бухгалтерии ошибка и опять нужно что то доказывать), тем более что долгов нет. По большому счету я не давал управляющей компании разрешения на рассылку спама.
Надеюсь на понимание.
Ирина Теплых, на территории жилого комплекса каждый день и каждый вечер разжигают мангалы. Вся квартира в дыму, дышать невозможно. На каком основании Это разрешают делать? Если это запрещено, то какие меры будут предприниматься? Вопрос очень актуален, так как скоро откроется сезон шашлыков.
(18-03-2015, 10:35)Mr. by Писал(а): [ -> ]а у меня вопрос на миллион баксов?
а у нас проезжую часть когда начнут подметать? машину помыл в выходные, через 2 дня слой пыли в 1 см.

Уважаемый Mr. by,

влажная уборка улиц начнется с 1-го апреля.
Ирина, спасибо за ответ
(18-03-2015, 17:37)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемый gelius,

это напоминание о необходимости оплаты коммунальных услуг. У вас нет задолженности.
Очень странное "напоминание о необходимости оплаты" - формулировка очень уж однозначная "просьба погасить задолженность".
Честно говоря, такие формулировки, при отсутствии задолженности, просто недопустимы. Пожалуйста, исправьте текстовку!
(18-03-2015, 17:37)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемые lueva, rodionova511 и Liluelle
завтра с вами должны связаться и согласовать визит сотрудников дирекции технического заказчика.

Ирина, со мной так ни кто и не связался, стук в батареях не прекращается.
Заметьте, проблема не только лично у меня в квартире, а у соседей по стояку тоже. Зимой такой проблемы не наблюдалось.
Неужели на протяжении трех недель нельзя выяснить причины и устранить проблему?
Ирина, какие дополнительные действия необходимо предпринять собственникам квартир, для того чтобы наконец проблема решилась?