Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Дом 20к2, второй вход в кладовки мало того, что никак не облагорожен, лестница крутая и ничем не облицована, так еще и воды по щиколотку.
Будут ли решаться подобные проблемы, ведь они не только в данном доме? Воды там быть не должно.
Ирина, каким-то чудесным образом в квитанции обнаружила пункт "запирающее устройство'. У нас никакого домофона нет. А если и стоит, то ничего не работает. УК никак пока не комментирует. Кроме того, почему мы должны платить по статье содержание и ремонт, когда у нас во дворе взрыв атомной бомбы. На балконе постоянный слой коричневой пыли от плитки, ковши в цементом повсюду, особенно у взода в наг подъезд. Прошу Вас разобраться или попросить об жтом ответственное лицо.
Еще нам не дают ключ от колясочной. Подъезд 1 дом 4к2 стр
(06-04-2015, 19:36)IL86 Писал(а): [ -> ]Уважаемый IL86,
сообщите, пожалуйста, номер дома и номер квартиры.
Добавлено:

Ирина,
Д.8 по Набережному проезду. кв 25. Претензию уже написал сегодня в УК, где зафиксировал все нюансы. Обещали утром 07.04. прислать сварщика, посмотрим что и как будет
Спасибо за ответ

Ирина,
Вопрос скорее отпал. Сегодня худо-бедно заварили. Старкову, который осуществляет контроль - отдельное Спасибо, сам же заварил, хотя человек на пенсии и уже не занимается этим. С Малкиным сегодня также обсудил с утра ситуацию. Надеюсь все будет хорошо. И да - вода горячая есть, ура!
Ирина, каким образом сделали перерасчет за не уборку? Если есть приказ по дому 4 к.1. и одним вы сделали перерасчет, то делайте и другим, когда ждать новые квитанции корректные?
Здравствуйте. Ирина! Объясните пожалуйста, у дома 25 к 1 на гостевой парковки судя по сложенным конструкциям опять хотите возвести мусоросборник? В прошлом году уже начали возводить, но было собрание жителей данного дома, которые собрали подписи против, руководство пошло навстречу и конструкцию демонтировали.
Ни в каких планах, когда покупались квартиры мусоросборники не были указанны.
Расположение непосредственно у подъезда недопустимо.
Просьба услышать и рассматривать площадки для сбора контейнеров под мусор не нарушая прав жителей. Ведь Город Набережных - ЭТО ГОРОД ДЛЯ ЖИЗНИ! Жизни Людей.
Ирина, поскольку я писала заявление на перерасчет за 4 месяца подробно с цифрами и мне должны были сминусовать 6 тысяч, а вместо этого опять посчитали 2300 руб за электричество!! -возникает вопрос: ваши сотрудники в курсе, что в случае нереагирования на заявление, зарегистрированное должностным лицом, в течение 30 дней, данное лицо обязано оплатить штраф 10000 руб?
Добрый день, Ирина!
К сожалению, в очередной раз вынуждены просить Вашего содействия в получении счетов за ком.услуги. Опять УК не прислала платежку. Сегодня 9 апреля, пора бы уже, но платежки нет, на отправленные письма реакции тоже нет. Даже автоответ о прочтении не пришел.
Почему платежка пришла без воды и электричества? Почему автоинформатор по телефону называет сумму долга которого нет?
Ирина, добрый день. Скажите, пожалуйста, когда во 2-м подъезде 7 дома наконец починят домофон? Я уже несколько раз обращался в диспетчерскую, и с Малкиным тоже разговаривал и он обещал все исправить. С этого момента прошло две недели, домофон до сих пор в нерабочем состоянии, и при этом в квитанции за ком.услуги УК исправно взимает плату за домофон.
Ирина, Илья! На новой парковке напротив домика продаж обещано 128 мест. Сейчас, по сведениям жителей, вечером парковка заполняется примерно на 95%, и там всего около 50 мест.
Просим освободить остальную часть парковки от ваших машин, песка и открыть всю площадку полностью для парковки жителей.