Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина Теплых, будьте так любезны освободить проезд к 4ым домам(строительным). Спасибо
Liluelle, я задавала этот вопрос застройщику, про наш пустырь, ставший уже таким ненавистнымSmile Обещают закончить работы на нем до 1-го сентября. Сейчас там делают дренажную систему, с которой будут подходить какие-то стоки (я не особо вдавалась в терминологию), по которым будет уходить вода из подвалов домов. Очень надеюсь, что в сроки уложатся. Хотя, свежо предание, да верится с трудомSmile
Уважаемая Ирина, добрый день!
Сообщите, пожалуйста, когда нормально заработает лифт в 4 подъезде в доме 4 к.1.?
С момента ввода дома лифт проработал несколько счастливых дней в августе и с понедельника выключен!
Диспетчер бодро сообщила мне, что лифт сломался потому, что "кто-то что-то в нем возил". О сроках починки лифта она не в курсе.
Кто в курсе?
Разве лифт не предназначет для того, чтобы в нем "что-то возить"?
Спасибо!
Ирина Теплых, добрый день! Скажите, пожалуйста, а куда делась уборщица из дома 18? Уволилась? Есть подозрение, что ее перевели в другой дом. При Валентине всегда было чисто в подъезде, а вот уже неделю как у нас грязно практически всегда.
Прошу решить вопрос с распитием спиртных напитков,шума и туалета по углам во дворе 18-19 дома ,со стороны рабочих. Охрана на звонки не реагирует.
Добрый день, Ирина!
Накопил несколько вопросов к УК/УГ:
1. На встрече жителей с Застройщиком и УК Максим Геннадьевич Маляров пообещал решить вопрос с установкой индивидуальных теплосчетчиков в таунах (как в Ивакино-Покровском). Когда будет сделано?
2. Когда будут доделаны колодцы (положен асфальт вокруг них) между 17 и 20 домами?
3. Около таунов (дом 23) разбиты водостоки. Когда произойдет их ремонт с обязательной установкой на них металлических решеток (которые будут закреплены)?

[Изображение: IMG_3176.jpg]

4. Когда планируется облицовка крылец на бэкьярды таунов?

[Изображение: IMG_3164.jpg]

5. Планируется ли доделка фасадов в местах примыкания козырьков к фасаду?

[Изображение: IMG_3169.jpg]

6. Когда будет передаваться земля жителя таунов?

7. Есть пожелание скруглить углы бордюров в местах подъездов к гаражам таунов. Из-за припаркованных на дороге машин, радиус поворота очень маленький и практически невозможно заехать в гараж, не зацепив угла. Высока вероятность пореза шин.

[Изображение: IMG_3178.jpg]

Спасибо за скорый и полный ответ.
Ирина, и я присоединяюсь по всем вопросам к Физику.
Плюс вопрос -трое суток нет горячей воды в 29 таунхаусе. Звоню в диспетчерскую по несколько раз в день, меня заверяют, что вода практически уже на подходе. Воды нет.
Почините, пожалуйста, водосток на крыше дома 5 (строительный) — вода течёт мимо жёлоба и водосточной трубы, прямо на балконы нижних этажей. Фото прилагается.

[Изображение: roof_5.jpg]
В 25 кстати так же
В 18 тоже
Добавлено:
В частности прямо к нам на балкон, поскольку над одной частью балкона вверху только крыша дома