Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Здравствуйте! Дом 4 к 1 строительный 2 подъезд, неделю домофон не работает. Во всех остальных подъездах все нормально
Ирина,
можно все же как-то наладить работу ваших информационных систем:
за последние 2,5 часа я получил 5 SMS с поздравлениями и просьбой погасить задолженность если она имеется. Это просто спам какой то Angry

Отсюда возникают вопросы:
1. Почему 5 SMS? Зачем мне столько. А ведь отправка еще и денег стоит, вот они куда наши кровные уходят Smile
2. Откуда я знаю есть у меня задолженность или нет. Или опять по принципу прокатит/непрокатит?

У Вас же есть своя система (1С уже не понятно какой версии).
Если вы считаете, что у меня есть задолженность, вот тогда и сообщите мне. Мы проведем сверку платежей и если это так, то вот тогда уже тема для разговора (зачислилось/незачислисось/неправильно посчиталось/пени и т.д.)
В прошлый раз пришло SMS в приказном порядке погасить задолженность, в этот раз SMS погасить если она есть.
Опять срочно собираются деньги на оплату коммунальных платежей? Тогда другой вопрос: "Где деньги, Зин" Dodgy. Может быть они расходуются нецелевым образом? Отчетик бы тогда по расходам тогда глянуть ...

SMS шлются исправно, а вот платежки на емайл уже полгода не приходят Tears и причину найти не могут (обращался и в ОКС и в бухгалтерию).
Вернее могут: "1С сбоит и мы переходим на новую версию", но меня данная причина не устраивает.
А если я заграницей и входящие SMS по 99рублей, мне их УК потом перевыставлять чтоли?

ЗЫ. За то время пока длятся непонятки с вашей 1С уже можно было бы самопальную систему написать. Или ребята работают за еду и плюс их обещали расстрелять как проект сдадут, вот они и тянут как могут?
ЗЗЫ. Как дети, чесное слово ... Angel
Когда ВСЕМ жителям ждать перерасчета за отопление и домофон?

[Изображение: 19311_Page_1.jpg]
И по данному письму так же необходим перерасчет!
Очень хочется понять сроки!


[Изображение: image.jpg]


[Изображение: image.jpg]
Когда отключат отопление?!
10 строит.дом
У нас одна батарея не перекрывается, в квартире сауна.
Оплачивать в мае отопление не будем.
Ирина, добрый день. Сейчас на набережных наклеены объявления, что розжиг костров на территории ЖК запрещен, мангалов видимо это тоже касается. Скажите, пожалуйста, почему тогда сотрудники вашей компании нарушают ваше же предписание и разжигают мангалы на набережной, еще и как я понимаю в свое рабочее время?
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста:
1) Норматив завышен только по таунам или по всему комплексу?
2) Какое значение норматива необходимо использовать для расчета оплаты за отопление?

(29-04-2015, 16:53)мамаЧоли Писал(а): [ -> ]Когда ВСЕМ жителям ждать перерасчета за отопление и домофон?

[Изображение: 19311_Page_1.jpg]
Ирина поясните образовавшуюся большую паузу между выдачей первых ключей жителям НГ в 2013г., и открытием магазинов способных обеспечивать все потребности и большую проходимость жителей а так же других социально значимых объектов в городке таких как аптеки , парикмахерские, салоны связи сотовых операторов и т.д. Коммерческие помещения под них имеются и жителям они нужны. В пример привожу "соседей" ЖК Подрезково который строился с нашим в одно время но разница налицо. Хотя последние дома там тоже достраиваются но не мешая уже построенным.
[Изображение: IMG_20150505_122417.jpg] [Изображение: IMG_20150505_121130.jpg] [Изображение: IMG_20150505_121340.jpg] [Изображение: IMG_20150505_122343.jpg]
Ирина, добрый день! Очевидно, вчера возили землю во двор домов 21 и 6. Теперь грязи во дворе просто по колено. Её убирать планируют?
Ирина, Angry

Набережный Проезд д7.
Пришла платежка.
Снова нет перерасчета
за
- не уборку территории
- Не работающий домофон в марте
- ТВ за февраль, которое у меня подключено с марта?

Когда будет?
Претензии были поданы неоднократно.
Прошу ответить в Личку.
У Вас уже есть множество предписаний от жил. инспекции.
Обращаться дальше, чтобы УК штрафовать начали, лицензии лишили?
Или все таки сроки будут озвучены?