Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Таун 25-3 (строительный)
Сегодня 8 мая.
Платежка отсутствует. Перерасчет соседям не сделан. С нетерпением жду документа, чтобы предоставить его в жилинспекцию с жалобой о неисполнении предписания.

Письмо с требованиями перерасчета было отправлено при получении предписания жилинспекции в конце апреля 2015 года. В копии был Малкин и сотрудник отдела контроля качества. Ответа нет. Реакции нет.

Просьба сообщить координаты, куда жаловаться на сотрудников отдела контроля качества.

Когда в таунах переустановят счётчики тепла? Отсутствие счётчика тепла является нарушением ДДУ со стороны застройщика. Претензии с требованием установки находятся в ОКС, почти год.
Когда жители получат свободный доступ к показаниям электросчётчика? Отсутствие свободного доступа является нарушением действующего законодательства.
Ирина, Илья!
На каком основании в нашем доме 17/1 (стр.) подвал населяется кем ни попадя?
Это жилой дом, давно переданный застройщиком жителям. Который, вроде бы, управляется управляющей компанией. Она, эта компания, в курсе, что в подвале дома, который является общедомовой собственностью, кроме Управления коммерческой отделки (о котором мы оповестили Малкина И.), сделали еще выгородку с железной дверью, оттяпав еще кусок общедомовой собственности? И что в подвале стоят раскладные кровати, лежат матрацы и чьи-то вещи, явно указывающие об обустройстве ночлежки прямо рядом с Управлением комм.отделки? Соседи жалуются, что из подвального помещения периодически пахнет "травкой".

Управляющая компания в принципе управляет ситуацией или только делает вид, что управляет? Или она не представляет даже, что происходит в жилых домах, которыми она взялась управлять?

Фотографии приглаю.
1 - новая выгородка
2 - стройматериалы под, видать, новые выгородки
далее - матрасы, вещи и раскладная кровать (таких кроватей несколько в подвале)

Прошу навести порядок в подвале нашего дома, выяснить кто и на каких основаниях построил нечто в нашем подвале, кто там ночует, выгнать незаконных поселенцев с нашей территории и впредь не допускать подобной ситуации.
В противном случае, если в течение недели не будет со стороны Управляющей компании обозначенных действий, будем писать в полицию, ФМС, ГЖИ и проч.
[Изображение: 2015_05_11_11_59_23.jpg] [Изображение: 2015_05_11_11_59_36.jpg] [Изображение: 2015_05_11_12_00_04.jpg] [Изображение: 2015_05_11_12_00_17.jpg] [Изображение: 2015_05_11_12_00_28.jpg]
Уважаемая Ирина,
Большая просьба обязать УК, осуществлять полив проезжей части и во 2-я очереди. Мы находимся в непосредсвенной близости к стройке, между 4 и 2 домом, постоянно проезжает строительная техника. Пыль невозможная: машины, балконы и окна покрыты слоем песка.
Ирина подскажите , сегодня 13 мая. У нас нет квитанций коммуналки. Ваши полезные телефоны не берут в течение 2 дней. ) у вас в компании сотрудников не хватает или их желания брать трубки?!
Уважаемая KatrishkA,

приносим извинения! пришлите, пожалуйста, номер дома и номер квартиры и e-mail, на который можно выслать квитанцию.
Ирина я все выслала на адрес УК. В ОТВЕТ ТИШИНА.
Ирина, в продолжение темы квитанций и УК: написал на e-mail УК два письма с вопросами о природе происхождения значений показаний приборов (указаны значения, которые я не подавал)-в ответ тоже тишина.
Добрый день!хотелось бы узнать когда закончатся строительные работы по дому 21к2со стороны двора,около2подъезда.месяц назад разобрали плитку ,выкопали яму,перетенули лентой и бросили,в ук никакого ответа не дают.спасибо!
Добрый день! Хотелось бы узнать по теплосчетчикам в таунхаус . До 15 мая Малкин обещал установить всем.
Ирина, добрый день. Скажите, пожалуйста, почему во 2 подъезде 7 дома не производится уборка подъезда, хотя каждый день в графике подпись убощицы появляется, но по факту как не было убрано неделю назад, так грязными полы и остаются.