Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина, добрый день и с днем рождения!

Информируем Вас о нарушении архитектурного облика города.

[Изображение: DSC9887_1.jpg] [Изображение: DSC9888_1.jpg] [Изображение: DSC9889.jpg]
дом 17-1, аналогичная дверь есть в 21-2

Это яркое пятно будет устранено?
pusha85
Ирина, присоединяюсь к предыдущему вопросу! Можно ли отслеживать такого рода нарушения.Особенно волнует с Вашей стороны своевременный контроль таких переделок,можно озвучить арендаторам о соблюдединии элементарного порядка.Когда это яркое пятно устранят??
Уважаемый Sergst,

спасибо за поздравление!

Уточните, пожалуйста, номер дома на фото.
Ирина Теплых, Это 17-1 (строительный) магазин Магнит.
<Сообщение отредактировано, нарушение правил темы>
Ирина, раз уж речь зашла об архитектурном облике. Будет все-таки как-то застройщик или УК бороться с нарушениями со стороны жителей (блоки кондиционеров и трассы на фасаде, перекраска фасада (в том числе балконных решеток) в другие цвета, поликарбонатные навесы? Есть ли прецедент устранения нарушения?
pusha85
<Сообщение отредактировано, нарушение правил темы>поддерживаю,когда будете следить за жк?
Ирина, уже несколько месяцев между дома 6 и 8 к 2 по улице летчика Ивана Фёдорова ( 11 и 20 к 2 строительные номера) не горит фонарь. Почему за этим не следит УК? Почините, пожалуйста, фонарь!!!!
Ирина, добрый день. Такой вопрос: приехали после майских, не работает телевидение. Оба телевизора. Не можем решить этот вопрос уже неделю через диспетчерскую. Вроде как приходит мастер, смотрит сигнал на квартиру. Он есть. Но телевидения нет!
Изначально по квартире подключал нам специалист коралл вита. УК говорит, что специалист не имеет права заходить в квартиру для исправления. Что услуга предоставляется только до щитка. Что за бред? Мы звоним каким-то непонятным личностям, нас посылают в УК, УК посылает к каким-то спецам. Напомню, мы платим за услугу УК, а не сторонним специалистам. По словам диспетчера проблема такая не только у нас. Подскажите решение этой на первый взгляд пустячной проблемы?
[Изображение: 7b2e8f326263d1c6fbdd51056c2d7b94.jpg] Ирина, это строительный 21к2!! Возможно ли этот вопрос решить???Как же "Сохраним архитектурный облик виесте?"
Уважаемая markina547,

установка теплосчетчиков начнется после 20-го мая.
Добавлено:
Уважаемый Sunry,

спасибо за сигнал. Я передала ваше обращение в управляющую компанию.
Добавлено:
Уважаемая irinkamn,

спасибо за сигнал! Мы обязательно разберемся в данном вопросе.
Добавлено:
Уважаемый Ringlet,

уточните, пожалуйста, номер дома, номер квартиры и ваши контактные данные для связи.
Добавлено:
Уважаемая Юленция,

работа фонарей будет восстановлена в 5-ти дней.
Добавлено:
Уважаемые Квини и pusha85,

управляющая компания выдает предписания на устранение данных замечаний, а далее этот вопрос переходит в компетенцию Госжилинспекции. Жители также могут принимать участие в данной работе, отправляя письма в Жилинспекцию.
Ирина, здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, когда будет закончено обустройство дорожки к саду/школе? Положены нормальные пандусы, положен "правильный" асфальт? и эти раскопки под таунхаусы в начале этой дорожки? я надеюсь, не клад там ищут...Мостик сделан очень некачественно, проходя там два раза в день, думаю - только бы не свалиться!!! А сколько детей там ходит!...
Всего через три месяца поток детей и взрослых по этой дорожке увеличится многократно (откроется школа), большая просьба поторопиться!
Уважаемые Sergst и pusha85,

я запросила информацию по вашему вопросу.