Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(22-05-2015, 18:33)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемая Koshadra,

показания электросчетчиков централизованно снимаются 27-го числа каждого месяца. Доступ закрыт в целях безопасности. Вы можете позвонить в диспетчерскую, и вместе с электриком проверить достоверность начислений.
Добавлено:

Ирина, это ложь! Не Ваша личная, но ложь того, кто Вам эту информацию дает. Никто последние 4 месяца показания не снимает. Прикрываться безопасностью не надо, надо заменить ящики на уличные всепогодные с окошками. Я не должен идти в диспетчерскую или к электрику, чтобы в чем-то удостовериться. Малкин-обещалкин говорил, что в мае заменят ящики. Где?!
Ирина, о какой "безопасности" идёт речь? Если прописано, что собственник должен иметь свободный доступ к показаниям приборов учета электричества ЕГО квартиры?
Этот вопрос поднимался неоднократно. Руководство УК пообещало исправить ситуацию. Неспособность УГ-УК нести ответственность за обещания уже выходит за рамки.

2. Сегодня 22 мая, Вы лично озвучили на форуме, что с 20 мая в таунах начнут исправлять ситуацию с корявой установкой счётчиков тепла. Скажите пожалуйста, сколько счетчиков установили за эти 2 дня? И когда ждать звонка об установке счётчика в 25 (строительном) доме.
Ирина,
подготовка к открытию магнита идет полным ходом. Уже установлены внешние блоки кондиционеров (или холодильного оборудования, не знаю) прямо на входе с обеих сторон входной двери. Эти блоки с работающими винтами находятся прямо на уровне роста маленьких детей и работающие винты НИЧЕМ не закрыты и не огорожены. Когда я прогуливалась с маленькой дочкой, один из рабочих привлек мое внимание к этому и посоветовал быть очень осторожной, следить за ребенком. Следить-то следить конечно, но все-таки прошу (и другие родители наверняка присоединятся) огородить работающие блоки сеткой или чем-либо еще, чтобы невозможно было просунуть к ним ручку. То, что есть сейчас, - очень травмоопасно!
P.S. Мы жили в одном доме с копейкой. и хотя копейка так же располагалась на цокольном этаже, блоки эти висели на высоте второго этажа с той стороны здания, где не было окон/балкона, т е во-первых вне зоны досягаемости, во-вторых, таким образом обеспечивался минимальный уровень шума для жителей. Если такое расположение в нашем магните недостижимо, требую хотя бы обезопасить то, что есть сейчас.
Ирина, месяц назад у нас в подъезде 1 дома 3к2(4к2стр) сняли домофон. Мой муж подошел к рабочему, поинтересовался, что там случилось. Тот сообщил, что проверяет работу домофона. После чего пропал сам вместе с устройством. Когда его вернут на место и подключат?
Ирина,в доме 21к2 /2подъезд,со стороны улицы,не работает домофон.В ук обращалась 7!!раз,записывают заявку и ничего не делают,это все длится уже не один месяц.Убедительная просьба посодействовать.
Лавочки действительно хорошие поставили.
Но, Ирина, уточните информацию, почему они не прикручены к тротуару? Так ведь и на дачу увезут особенно находчивые или вместе несколько лавочек будут сдвигать..
Ирина, д.1 корп. 2, подъезд 1 лифт не работает. Была в сб.
Строители из соседней квартиры сказали, что он и не работал.
У меня доставка во вторник-среду, не хотелось бы доплачивать за ручной подъем.
Когда лифт в нашем подъезде будет работать?
Уважаемая Ирина!!! Уже который раз обращаюсь к Вам устно и в клиентский сервис письменно,результат нулевой! Вопрос: Когда наконец начнут перемонтаж водосточной трубы у первого подъезда дома 12 стр. После очередных дождей заливает всю приподъездную территорию,вода просачивается в кладовки! Там в техническом помещении,под крыльцом подъезда можно открывать рыбную ферму! А все дело лишь в том,что горе строители перепутали порядок стыков водосточных труб,т.е стык верхней трубы ложится внахлест нижней и вся вода течет по внешней стороне трубы! Когда исправите ситуацию?!
Ирина Теплых, этот вопрос я задавала вам неделю тому назад (в очередной раз):
"Ирина Теплых, вопрос насосной системы актуален также в подвале дома 18 (строительный адрес), подъезд 2. Я уже неоднократно оставляла заявления в ОКС и звонила в контроль качества УГ. Очень хочется, чтобы специалисты ваши поняли, что поднятием пола проблема не решится. Вода появляется не только у входа в подвал, а именно в середине помещения, в глубине. Если что, пусть мне позвонят техники, я сама с ними спущусь в подвал и покажу, где именно вода (если они до сих это не увидели). Причем, из кладовки одной виден отчетливый водный след, она течет из-под закрытой двери. Ждем вашего ответа. Спасибо."
После очередного дождя в помещении подвала на полу опять вода! Никаких работ по устройству насосной системы не производится.
И я готова провести дядьков в наш подвал... Мокро мне там очень!!!! Соседи начали выносить из кладовок вещи!!!