Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина, вопрос важный и срочный:

Вы ранее говорили что в д3к2 Скоро будет подключена тв антенна
Скажите когда (т.е. нужно ли мне покупать комнатную антенну)
Кто и как подключает антенну. Где тарифы можно посмотреть?
Ирина, сегодня во дворе 4х домов рабочие стали разбирать клумбы. Это что, какая-то игра или шутка может быть? Может быть г-ну Малкину прийти к нам днем и посмотреть, что тут творится???!! Мы не будем терпеть это безобразие, мне совершенно все равно, криво ли там положили, но творить этот ужас опять я просто не позволю. изначально следить нужно было за работой. Я не собираюсь ежемесячно платить по 3 тыс за содержание!
Дом сдан больше года назад.
Ирина, сегодня для работ на улице брали электричество из консьержной 1го подъезда. В консьержной счетчики, насколько я знаю, не установлены, это общее имущество дома и мы платим за электричество, которым рабочие пользуются!!!
Заявка в диспетчерской оставлена, № 10230. Фото прилагаю. Прошу разобраться и оштрафовать бригадира, чья бригада нас обкрадывала. Пусть подключаются до счетчиков, как это должны делать, по заверениям Малкина И.
Если работы велись для Магнита - оштрафуйте их, у них свои счетчики, пусть своим электричеством пользуются.
[Изображение: 2015_05_27_18_11_30.jpg]
здравствуйте, Ирина
для начала хочу Вам пожелать успехов в вашем труде
и удачи

Также прошу у Вас прощения за всех соседей, которые были излишни грубы с вами
на этом форуме.
Лично я очень благодарна вам, за вашу работу с населением.
Ваша работа очень важна для жителей, а сложности бывают в любом процессе, когда он есть.

Спросить хотела про лавочки на набережной. Планируются ли они и когда?
Было бы замечательно сидеть на набережной во время прогулки.
Заранее спасибо за ответ.
Ирина!

Горячей воды опять нет. Что происходит?
(28-05-2015, 11:03)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемые форумчане!
В связи с ремонтно-восстановительными работами на сетях, расположенных за пределами ЖК «Город Набережных», 28.05.2015
возможны перебои горячего и холодного водоснабжения.
Ирина, доброго времени суток! Подскажите , пожалуйста, когда в доме 4 к 1 (строительный адрес) в подъезде 6 сделают колясочный спуск. 3 месяца как всем сделали , кроме нашего подъезда. С ребенком выходить гулять просто мучение! К тому же уже 2 мес как сделали яму под трубу, недавно только залили. Но легче не стало с коляской выходить. Прям уже предела нет этому безобразию :-( официальную претензию оформляла 2 недели назад, никто так и не вернулся. Будьте добры, дайте ответ когда сделают спуск. Спасибо. Валерия
Добавлено:
Ирина, подскажите когда будет решена история с каналами. Они явно не работают. И ничего не делается.... Давайте их засыпим, сделаем аллеи с цветами и посадим деревья. Все лучше, чем сейчас. Что планируют делать с каналами?
Ирина, здравствуйте!

С момента сдачи д.3 к.2 (стр.) прошло более 3 месяцев.
За это время подъезды не убирались ни разу (в частности, подъезд № 5).
Весь подъезд в грязи и строительной пыли. Лифт уже также в печальном состоянии, хотя начал работать всего пару недель назад.

Сообщите, пожалуйста,когда планируется начать осуществлять регулярную уборку помещений в данном доме? Когда лифт будет закрыт защитными панелями?
Уважаемая Elmira,

в подвале дома №18 будут установлены дополнительные насосы. Озеленение жилого комплекса идет поэтапно. В настоящее время работы велись во дворе 21-го дома. Кусты будут посажены в ближайшее время.
Работы по устройству ливневых стоков должны завершиться в течение 2 -х недель.
Lark, согласен. Ни одной уборки.
И нет горячей воды!!!!