Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина! На часах 0:52 Пятница, конец рабочей недели. Но строители фигарЯт за окнами!!!!
Это нормально? У вас нет нормативов по проведению работ? Ознакомите их ради бога!!
Ирина!!!! Я спать хочу! Разогните этих комбайнеров-активистов!
Добрый день, прошу установить знаки с правилами прибывания на детской площадке, а так же знак "Выгул собак запрещен". Некоторые родители оставляют желать лучшего: качаются на детских качелях с весом за 80кг, совмещают выгул собак с прогулкой с детьми, распивают спиртное и курят!!!! Это возмутительно! Конкретно я о дворе 20-х домов (строительный адрес). С открытием алко магазина, прямо не отходя от кассы так сказать, берут алко и присаживаются тут же на лавочках во дворе на детской площадке и начинают распивать. При этом опять же совмещая прогулку с ребенком!!!!Культура очень низкая. Просветите!
Это ваши "безопасные" дворы????? Обалдевший собственник квартиры в доме 20к2 (строительный)-запустил грузовой транспорт в детский двор!!!! При очередной перекладки брусчатки нам забыли вернуть столбики с цепями, блокирующими заезд во дворы!!!! И вот результат! Пыталась обратиться в УК, но у вас сегодня выходной!!!! Верните столбики, установите шлагбаумы!!!! Сделайте дворы безопасными! Это первая ласточка.

[Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg]
(29-05-2015, 15:04)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемая Elmira,

в подвале дома №18 будут установлены дополнительные насосы. Озеленение жилого комплекса идет поэтапно. В настоящее время работы велись во дворе 21-го дома. Кусты будут посажены в ближайшее время.
Работы по устройству ливневых стоков должны завершиться в течение 2 -х недель.

Ирина, спасибо за информацию. Но об установке дополнительных насосов хотелось бы знать поподробнее - когда это случится? Наш дом один из первых, кто встречает потоки воды со стороны верхних таунхаусов во время дождя. Поэтому прошу передать соответствующим службам, чтобы нашим подвалом занялись в первую очередь. Мы не просим дополнительных насосов, хотя они безусловно нужны, пусть нам поставят хотя бы тот, который уже должен скоро два года как работать. В сливном отверстии насоса нет. И не было, судя по всему. Поэтому очень ждем. По остальным вопросам все более-менее ясно, еще раз спасибо за ответ.
ИРИНА? а в подвале дома 2 (строит.) будут установлены насосы? у нас их нет вообще. И не говорите, что есть! НЕТ!! ОТСУТСТВУЮТ!
Кладовки залиты.
Или застройщик начинает работать после приезда ТВ?
Добавлено:
жалобы с фото отосланы по инстанциям. Причем, именно на застройщика, который плохо продумал дренажную систему. Помню, Чупарнов распинался о том, как он распрекрасно все продумал.. Его фамилия так же упоминалась в жалобе.
Присоединяюсь к вопросу по 2 строительному дому! Насосы пол беды... Необходимо переделывать входы в кладовые помещения... Вся вода течет от туда!
После звонка в УК и диспетчерскую нашему двору восстановили цепи, закрывающие проезды во двор 20-х домов (строительный). Но считаю, работу сделали некачественно. В плане, закрыли цепи не на замки, а на болт с гайкой! я не придираюсь. Просто, везде как-то наспех и кое-как все.
Ирина,
На встрече с инициативной группой жильцов в июне прошлого года экс-управляющий Бурда, а также Усманов во всеуслышанье объявили, что "в следующем году плановых отключений горячей воды не будет - мы избавимся от этих детских болезней".
Вопрос про плановые отключения я задала в эту субботу Илье Малкину. Он сказал: "вы достаточно настрадались с авариями и отключениями, поэтому в этом году плановые отключения займут максимум 1-2 дня - у нас же современные котельные"
Однако, сегодня на подъездной двери висит объявление, что плановое отключение в нашем доме (строительный 18) пройдет с 9.06 по 15.06. Это НЕДЕЛЯ
В этой связи, у меня вопрос: нам кому верить? Кто-то же явно врет, либо Малкин не в курсе, какие объявления пишет его секретариат.

Добавлю, что я общалась и с сантехником в прошлом году, и с главным инженером в прошлом году, все мне говорили, что работ с котельными на пару часов.

Проясните, пожалуйста, ситуацию. Почему снова мы должны терпеть и мучится без горячей воды? Неужели мало тех отключений, которые постоянно происходят "планово-аварийно"?
Ирина! Добрый день!
А возможно вместе с УК отработать единые критерии для вывесок в нашем ЖК и обязать их соблюдать? Превращаемся постепенно в обычный рынок.
Ирина, добрый день. В 7 доме 2 подъезд перепад уровней между полом кабины лифта и площадкой холла на нашем, четвертом, этаже составляет 11,5 см. В диспетчерской мы оставили уже не одно заявление на устранение данного дефекта. Но ничего не делается. Скажите, когда, наконец, в нашем подъезде починят лифт?

[Изображение: image.jpg]