Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина,домофон в 21к2 так и не работает и причина тому видимо в том что в консьержной сотрудники ук устроили для себя подсобку,просьба сотрудникам выделить служебное помещение а нам сделать домофон.
Ирина, добрый день! 26.05.15 Вход. 4735 я оставила заявление относительно незаконного проживания людей в комнате консьержа дом 8 ( строительный) подъезд 3. В этот же день состоялся разговор с Малкиным по этому поводу, пообещал устранить в ближайшее время. На сегодняшний день результата нет, по той простой причине, что кровать по-прежнему стоит и следы проживания видны. Ответ Малкина, что там проживает уборщица и поэтому она чаще убирает подъезд я не принимаю. Убирать подъезд следует согласно договору между УК и собственниками, а именно каждый день. Хотелось бы результат согласно закону. А если Малкин сердобольный, то пусть сдаст ей угол в своей квартире. Спасибо!
Добавлено:
И еще, четвертый месяц не работает запирающее устройство. При этом плату начали брать и включили с апреля месяца в графу содержание и текущий ремонт, так может пора уже "содержать"? Так как на заявления ( вход 4603 от 24.04.15 и вход 4664 от 13.05.15) с просьбой произвести перерасчет УК не реагирует. Понимаю, что нас, жильцов много, и каждому не угодишь, но тем не менее.
Ирина, здравствуйте! Думаю нужно принять меры, что бы дети со двора не могли залезать на крышу.

Фото без комментариев...

[Изображение: 14062015_001.jpg] [Изображение: 14062015_002.jpg]
Ирина Теплых, нужно ли писать заявление на перерасчет по горячей воде (шесть дней в июне) или он будет произведен бухгалтерией УК автоматически?
День добрый.
Писал претензию (в ОКС, копия у меня на руках), о неправильно работе вытяжке в квартире. Дует (и довольно прилично) не из квартиры, а в квартиру. Девочки на ресепшене сказали, что со мной свяжутся (оставлял) контактный номер телефона, но до сих пор тишина.
Ирина Теплых, добрый день!
Примите нашу благодарность за поливку улиц ГН в прошедшие выходные!

P.s.: Мусорка у дома №7 по Набережному проезду в выходные дни стоит, мягко говоря, переполненная. Помимо жителей соседних домов ею пользуются строители, сооружающие зеленую зону, а также отдыхающие пляжа. Просим принять меры.
(09-06-2015, 17:50)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]в соответствии с графиком проведения планово-предупредительных работ на котельных, опубликованном на сайте управляющей компании, срок отключения горячей воды не будет превышать 3 дня.

Так,

17- 19 июня - ул. Летчика И. Федорова, дом №8 корп. 2,3.
Ирина, как вы прокомментируете тот факт, что горячую воду в доме 8 корп. 3 отключили 15 июня?
Ну и как обычно в стиле "Урбан": объявлений в подъезде и на двери внешнего подъезда (к таунам) НЕТ. Возможно есть на двери внутреннего подъезда (во двор), но не все ею пользуются.

ПиСи. Когда воду дадут? Через обещанные 3 дня, т.е. 17-го, или же по вашему графику 19-го?Big Grin
Ирина, сегодня экскаватор, работающий на 3 линии таунхаусов на бекъярде, сломал ковшом забор по линии леса. Просьба заменить разрушенное звено.
[Изображение: image.jpg]
Ирина Теплых, добры день, еще в вс оставляла в диспетчерской заявление о том, что в подвал дома 8 (строительный) 1 подъезд затоплен, прорвало канализацию, но ничего не сделано!! Прошу срочно отправить сантехников!
[Изображение: IMG_20150616_WA0016.jpg]
Ирина, забор починили)