Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Уважаемый Химик,

сообщите, пожалуйста, номер дома и номер квартиры.
Мне вчера девушка с ОКС звонила, сказала что идет проверка по всему стояку. Есть вероятность что кто-то, поставил не так как надо вентилятор на вытяжку. Но пока проблема не исчезла.
Д.1 корп. 1, кВ. 77
Уважаемый voitsehovich,

по моим данным вода уже откачана.
(10-06-2015, 19:37)pusha85 Писал(а): [ -> ]Ирина,домофон в 21к2 так и не работает и причина тому видимо в том что в консьержной сотрудники ук устроили для себя подсобку,просьба сотрудникам выделить служебное помещение а нам сделать домофон.

Ирин,все так и остается
(16-06-2015, 9:11)marsel Писал(а): [ -> ]Ирина, как вы прокомментируете тот факт, что горячую воду в доме 8 корп. 3 отключили 15 июня?
Ну и как обычно в стиле "Урбан": объявлений в подъезде и на двери внешнего подъезда (к таунам) НЕТ. Возможно есть на двери внутреннего подъезда (во двор), но не все ею пользуются.

ПиСи. Когда воду дадут? Через обещанные 3 дня, т.е. 17-го, или же по вашему графику 19-го?Big Grin

Уважаемый marsel,

завтра горячее водоснабжение будет восстановлено.
Ирина, воду уже включили, реально ее не было два дня. Но, проблема в другом, обещано было отключение не с 15 по 17, а с 17 по 19 июня. И обращение в УК с просьбой поменять новость не помогло.
Ирина Теплых, почему до сих пор в подъезде 1 дома 4к2 строит. нет домофона?! Больше месяца ничего от вас не могу добиться
Ирина, подскажите когда заработает дверь во двор в доме 20к1 (строительный) и дверь в кладовые нашего дома (там воруют)? С апреля месяца они нараспашку-ходи кто хочешь. Сам домофон реагирует на ключ сигналы выдает, но дверь не блокируется!!!!! Неоднократно звонила в диспетчерскую и все завтраками кормят. Я за что плачу деньги?
Уважаемая Lulla,

пришлите, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы я могла найти вашу заявку в диспетчерской.
Уважаемая Roxie,

пока домофоны не будет работать в штатном режиме, плата за них взиматься не будет.
Работы по подключению домофонов должны начаться в середине следующей недели.