Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина Теплых, домофоны, которые будут устанавливаться в доме 4к2 (строит), будут на всех подъездах??
(19-06-2015, 11:02)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемая Lulla,

пришлите, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы я могла найти вашу заявку в диспетчерской.
Отправила в лс
Ирина, добрый день! Вы не ответили на мое сообщение относительно проживания в комнате консьержа в доме номер 8 строительный, 3 подъезд. А тем не менее прошло уже три недели после разговора с Малкиным. Свет там горит регулярно по ночам, кровать и вещи на месте. Возможно ли сегодня с вами встретится и совместными усилиями вынести все это к Малкину в кабинет?
Ирина Теплых, все дело в том, что у нас даже нет домофона в подъезде. Там дырка. В омтальных подъездах работает. Во всяком случае, во втором и третьем точно
(28-05-2015, 23:27)Valerie.n Писал(а): [ -> ]Ирина, доброго времени суток! Подскажите , пожалуйста, когда в доме 4 к 1 (строительный адрес) в подъезде 6 сделают колясочный спуск. 3 месяца как всем сделали , кроме нашего подъезда. С ребенком выходить гулять просто мучение! К тому же уже 2 мес как сделали яму под трубу, недавно только залили. Но легче не стало с коляской выходить. Прям уже предела нет этому безобразию :-( официальную претензию оформляла 2 недели назад, никто так и не вернулся. Будьте добры, дайте ответ когда сделают спуск. Спасибо. Валерия
Добавлено:
Ирина, подскажите когда будет решена история с каналами. Они явно не работают. И ничего не делается.... Давайте их засыпим, сделаем аллеи с цветами и посадим деревья. Все лучше, чем сейчас. Что планируют делать с каналами?

Я не понимаю почему мой вопрос остался без ответа??? Когда будет сделан колясочный спуск в 4 к1 строит 6 подъезд???
(19-06-2015, 11:11)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемая Roxie,

пока домофоны не будет работать в штатном режиме, плата за них взиматься не будет.
Ирина, Вы в курсе предписания ГЖИ убрать строку с оплатой за домофон из квитанции, т.к. она незаконна. Обслуживание домофона входит в статью "Содержание и ремонт".
Уважаемая Ирина Теплых! 08.06.15 Вы писали:
Уважаемый voloy63,
спасибо за сигнал! я передала вопрос в строительное управление, в течение недели мусор должен быть убран.
Состояние на сегодняшний день;
[Изображение: Full_Size_Render.jpg]
Ирина, ничего не сделано, кладовки заливаетзаливает, прошу срочно разобраться!!!!
(17-06-2015, 17:58)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемый voitsehovich,

по моим данным вода уже откачана.


[Изображение: IMG_20150621_WA0000.jpg]
Добавлено:
Ирина Теплых, кладовки в 8ом доме 1 подъезд утонули, пишу жалобу в жил инспекцию и выставляю вам счет за ремонт!
[Изображение: IMG_20150621_WA0002.jpg]
У меня в д.3-1 уже месяц в кладовку можно пройти только в сапогах. Из-под моей кладовки просто бьет фонтан, Ирина Теплых, это вторая секция, кладовка 208. После вчерашнего ливня боюсь даже думать, что там. Абсолютная несостоятельность УГ. Рабочие, которые там копошатся каждый день, просто не знают, что делать.
Ирина,

Вопрос с перерасчетом за май по 709 л/с так и не решен прошло две недели, пришлось потратить свое бесплатное время и отправить вам все данные начиная с января. Если вам не нужны деньги это хорошо. Если в квитанции за июнь будет такой же бардак я ее так же оплачивать не буду. И можете подавать хоть в суд, может там хотябы раскажут как надо вести дела.