Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Может застройщик и не в теме?
Позвонил в управляющую компанию. Они не знаю, что это. Сказали, что они ничего не ставили и сейчас пытаются найти хозяев.
подскажите касаемо озеленения у дома номер 5. есть ли смысл сейчас самостоятельно садить цветы/кустарники или надо ждать централизованного озеленения?
(17-08-2014, 12:20)mklochkov Писал(а): [ -> ]Почините, пожалуйста, водосток на крыше дома 5 (строительный) — вода течёт мимо жёлоба и водосточной трубы, прямо на балконы нижних этажей. Фото прилагается.

[Изображение: roof_5.jpg]

Уважаемый mklochkov,

работы по установке водосточных труб будут завершены до середины сентября.
(18-08-2014, 12:24)marsel Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых, доброго времени суток!
Хотелось бы понимать, когда приведут в порядок вход в подъезды домов первой очереди (в частности интересует д. 8 корп. 3 - строит. д.20 корп.3). Плитка отвалилась. Легко ноги переломать, как минимум вывихнуть. Это уже не просто некрасиво, а опасно!

Уважаемый marsel,

данные замечания будут устранены до 10 сентября.
(21-08-2014, 12:37)ilijah2004@mail.ru Писал(а): [ -> ]подскажите касаемо озеленения у дома номер 5. есть ли смысл сейчас самостоятельно садить цветы/кустарники или надо ждать централизованного озеленения?

Уважаемый ilijah2004@mail.ru,

Лучше дождаться централизованного озеленения, так как в сентябре пройдет второй этап озеленения территории жилого комлекса. Работы в рамках третьего этапа озеленения будут проводиться в мае 2015 года.
Ирина Теплых, добрый день!

Когда включат лифт в первом подъезде дома 18 (строительный)?
Добрый день, Ирина! Вчера утром (после отключения света) пропала горячая вода. Вчера утром позвонил в УК, оставил заявку. Воды горячей нет до сих пор.
Кроме того, второе утро подряд, без предупреждения ненадолго отключается свет. У всех полно техники, сбиваются настройки. Дом 6 строительный адрес.
Ирина Теплых, как обстоят дела с пустырем между домами 18,19 и таунхаусами? приехали, разрыли, кучки всякого материала побросали и всё - дальше тишина! Также просьба обратить внимание на то, что на углу дома 18, который выходит на главную улицу, водосточная труба оторвана, пусть ее прикрепят хорошо в конце-то концов!
Ирина Теплых, в подвале дома 8к.3 (строит. 20) поселились осы (осиное гнездо). В частности видели как они вереницей залетают и вылетают из окна подвала (помещения с кладовыми) возле подъезда № 2. Что и когда УК намерена предпринять для борьбы с данными насекомыми?