Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(26-06-2015, 18:46)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]вопрос с водой в подвальных помещения находится в работе. В настоящее время ведутся работы в кладовых помещениях дома №3к1,3к2. Затем работы начнутся в других домах

Ирина, а можно уточнить, какого рода ведутся работы?
Что именно делается?
Ирина. Вчера к нам пришел снимать показания счетчиков нетрезвый сотрудник! От него разило алкоголем безбожно.
Я впустила только по одной причине , чтобы не сидеть еще день дома.
Информирую, в след раз не пущу. Мне не хочется квартиру потом выветривать .
Давайте уже начнем друг друга уважать. Все таки это ваш представитель, ваше лицо. И оно честно говоря не очень Smile
P.S.: Объяснение принципа размещения вопросов в этой теме:
Вопрос к УК публикуется только в случае, если было обращение (письменные заявление или претензия или по телефону) в ООО "УК "Город Набережных" (с полученным входящим номером или возможно без него) и проблема не решена.
Публикуется входящий номер обращения (или дата и время) и задается вопрос.
Уже целую неделю нет горячей воды!!!

Номера заявок смотрите выше. Устал звонить каждый день!

Ирина, напишите причину отсутствия горячей воды! Неделю!! За месяц проживания только 1 неделя без отключений!!!
Далее нецензурная речь...
Добавлено:
Собственно нецензурная речь появляется каждое утро.
Вы напишите - если не можете решить вопрос... То может я не туда пишу? Может здесь в стране есть еще кто то кому это может быть интересно?
Ирина, что происходит с магнитом на двери во двор 20к1 2-й подъезд и в кладовые этого же дома. С апреля входи кто хочешь!!! Дверь не блокируется. Вы взяли мои данные, но ответа нет от вас. В Диспечерской тоже тишина, заявки принимают с апреля(!) и толку ноль. А мы платим!!!!!
Ирина, добрый день!

Дополнительный вопрос по кладовым 20к1 (строительный). Мы уже неоднократно сообщали, что в помещении подвала устроен общественный туалет. Вонь такая, что находиться там невозможно. Будет ли сделан ремонт и когда? Возможно ли сейчас обеспечить хотя бы проветривание (все ручки на окнах скручены и окна не открываются)?
Ирина, доколе наш двор будет таким ужаcным? все вокруг засеяно травкой, кустики какие то....... а у нас ... <...>!
Трава кончилась? деньги наши (мы за это платим) уже освоены?
Завтра эти фотографии (и еще штук 15) отправлю с жалобой, что нашей УК не выполняется программа подмосковья по озеленению.
во время дождей, все это разливается по всем дорожкам и грязь неимоверная!!!!

[Изображение: 20150629_095620.jpg] [Изображение: 20150629_095648.jpg] [Изображение: 20150629_095651.jpg]

Я неоднократно задавала вопрос И.Малкину: когда доделают наш двор. Ответ был всегда - вот прям скоро. И пометки он себе делал в блокноте. и все такое .. и инженера по благоустройству вызывал и ругал его...
Обычная в итоге показуха.... а воз и ныне там. Надоело.
ФОНАРЯ так и нет в нашем дворе. Стоит столб и торчат провода. Ждете когда они коротнут? и это я тоже пишу в жалобе.
Добавлено:
и, кстати, опять пропадает дворник. с четверга по понедельник (сегодня) - НЕ БЫЛО!
То есть: полные урны у подъездов, не подметено (после дождя - трындец был)...
И не надо говорить, что дворников нет... мы их оплачиваем - дайте мне дворника. Хочу его видеть каждое утро за работой.
Или всем домом напишем заявление на перерасчет: неуборка двора, отсутствие озеленения двора...
Прошу принять меры относительно квартиры 60 (дом 20к1 2-й подъезд). Жители этой квартиры выставили шланг от кондиционера на улицу через свой балкон и у подъезда во двор уже огромная лужа натекла!!! Капает на голову!!!! Плитке скоро хана. Лужа уже зазеленела и воняет. Это не разовая акция, у жителей этой квартиры это на постоянке.
На форуме это М11 (но с прошлого года не активен писать бестолку). Звонила в дверь-не открывают!
[Изображение: IMG_0970.jpg]
Доброе утро!
Спасибо вам большое за помощь в моем вопросе про коммуналку.
Вчера обратилась в диспетчерскую по поводу запаха в подъезде. Ужасно пахнет канализацией, нечистотами в подъезде и в квартире. Скажите, что случилось и будет ли это как-то решаться?
И второй вопрос -у нас в кладовках стоит вода, работают насосы. Эти насосы навсегда?) просто они так шумно работают,у меня на втором этаже их очень слышно,ребёнок ночью от них просыпается.
Дом 5 стр, 2 этаж
ИРИНА, спросите Малкина, он в курсе:
01.05.2015 действуют штрафные санкции, утвержденные ст. 13.19.1 и 13.19.2 КОАПП «Нарушение требований законодательства о раскрытии информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления МКД» и взимаемые как с должностных лиц, так и с юридических лиц одновременно, в размере от 30 000 руб. до 200 000 руб.

Он информацию не предоставляет.