Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Добрый день Ирина
В настоящее время идет благоустроитсво каналов вдоль дома 1(стр 5) облицовка плиткой, работники очищают бетон от крошки вениками и сметают весь мусор в ливневку вдоль канала.
Дайте команду на очистку ливневок, тк они просто забиты песком и камнями.
Спасибо
скажите, пожалуйста, давно ли в УК закончились "собачьи" пакеты. И собираются ли их снова туда завезти? А то кто-то песни пел сначала про собачью площадку, потом про пакеты и урны для собак, потом про пакеты. Сейчас даже пакетов нет.
Ирина, добрый вечер! Вопрос по мусорным контейнерам. Когда их уберут, в частности, от дома 12 (строительный) со стороны 5 и 21???? Дом 12 сдан 2 года назад. Ремонты почти закончились. Каждое утро и каждую ночь мы слышим, как выкидывают мусорные пакеты и еще что то более тяжелое в эти железные баки!!
Ирина, Вы вышли из отпуска? Неделя минула, ответа на мой вопрос нет. Директор УК дал Вам развернутый ответ? Или нужно съездить к нему на встречу и записать ответ на диктофон?
Уважаемый Peter2452,

работы по гидроизоляции паркинга дома №20 назначены на сентябрь 2015 года.
Добавлено:
Уважаемая Liluelle,

на следующей неделе пакеты появятся в диспетчерской.
Добавлено:
Уважаемая LenaLena,

я передала ваше замечание в строительное управление.
Добавлено:
Уважаемый NZ,

в течение 10 дней в лифте появится защитное покрытие.
Добавлено:
Уважаемая irinkamn,

по имеющейся у меня информации работы завершатся до конца августа.
Добавлено:
Уважаемая Ksenia_K,

4.07.2015 года не проводилась опрессовка система, таким образом получается что внезапные протечки не связаны с опрессовкой и работой управляющей компании.
Добавлено:
Уважаемая zolotko,

я запросила информацию по вашему вопросу, и в понедельник предоставлю ответ.
Ирин! Добрый вечер!
Не все фонари горят. У детских площадок между таунами и 18-19 домами фонари все разом не горели никогда, аж с момента своего появления - 50% только. Сегодня в большем "составе" засветились, но опять не все. Наверняка есть еще ряд фонарей, требующих замены лампочек или исправления кабелей.

На территории 1-й очереди некоторые фонари (установленные одними из первых) буквально заваливаются.

Когда исправлять и налаживать все будем?
Ирина, здравствуйте!
В доме 3 к.1, подъезд 6 невозможно пользоваться пандусом. Он находится в таком состоянии, как будто по нему ездят танки. А в этом подъезде живёт человек с ограниченными возможностями, на коляске. Он по ступенькам (!!!) заезжает и съезжает. Скажите, когда этот пандус приведут в порядок?
Ирина, д 16 подъезд 2, плитка при входе в подъезд вся разбита+ все паркуют машины прям под окна, можно ли установить столбики чтобы туда никто не парковался прям перед подъездом.Спасибо.
Ирина добрый день
Что Вы думаете о каштанах, которые уже засохли на главной аллее перед центральным прудом? Где такие чуды и за сколько куплены? Просьба не позорить ЖК и посадить на их место достойные саженцы, а эти пусть инженер по благоустройству себе на дачу заберет-дарим!!! Спасибо
Ирина, добрый день!
Уточните пожалуйста, какие работы ведутся по осущению кладовок (д 3к1 почтовый)?
Вход расковыряли, дверь нараспашку, войти в подвал можно только путем акробатических упражнений, внутри по-прежнему сыро..

Хочется понять, делается ли что-то и что именно?

Прикладываю фото входа в секцию 6:

[Изображение: 7y_TEkz1vdz_PDml752e_N3ejq_EJ7_BB2_Iay_ZWkdem_ZJ08s.jpg]