Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Мы каждый месяц платим УК в составе статьи "Содержание и ремонт" за уход за территорией, в том числе за зелеными насаждениями. Ухода как такового нет - кто-то что-то посадил кое-как, и все. За что вы берете с нас деньги?
Добавлено:
Ирина, Малкин Илья более двух месяцев назад сообщил о том, что есть гарантийное письмо от "Магнита" по закупке оборудования (кондеев и холодильных наружных блоков), которое можно будет установить в паркинг. Назывался срок 10 августа. Уже 12 августа - прошу сообщить в каком состоянии этот вопрос и когда будет реально перестановка блоков с фасада нашего дома в паркинг или на внешнюю стену двора 17 домов? Мы не разрешали "Магниту" портить наш фасад!
Имеет ли право Магнит переносит свои кондиционеры в подземный паркин? Ведь это частная собственность владельцев машиномнст?
Ирина. Я прошу проконтролировать вопрос по пересчету сумм за уборку в этом месяце для 1 подъезда дома 17.2. Или 25 к 2. Заявление оставила бухгалтеру и на ресепшен.
Уборщица хитрюга. В табеле расписывается , а сама не убирает. Я оставила в табеле ей комментарий, но она его забрала и заменила. Оставлю еще раз. 5 дней с 1 авг уборка вообще никакая в подъезде не проводилась.
Так же хочется понять , если в табеле у нее стоит уборка лифта, то почему стены до чих пор не отмыты!? Я с тряпочкой не напрягаЯсь в порядке эксперимента оттерла одну стенку даже без моющего средства и дополнительных усилий. Мне его весь вымыть самой? Мне зп уборщицы будет положена?
Я за такую работу платить не хочу. !
и про 25-1 пусть ук сделает перерасчет без заявления жителей. уборщицу то ли уволили, то ли в отпуск отпустили, а замену нашли только через 3 дня.
и дополнительно, мы платим за влажную уборку, а не подметание веником. передайте наши пожелания бывшему продавцу сити маркета
Ирина добрый день
Пригласите на форум инженера по благоустройству, у многих жителей вопросы по качеству работы! В частности озеленения и дизайна! Спасибо
Куда делись урны у 18-19 домов и во дворе у скамеек?
(12-08-2015, 12:12)Mr. by Писал(а): [ -> ]и про 25-1 пусть ук сделает перерасчет без заявления жителей. уборщицу то ли уволили, то ли в отпуск отпустили, а замену нашли только через 3 дня.
и дополнительно, мы платим за влажную уборку, а не подметание веником. передайте наши пожелания бывшему продавцу сити маркета

Присоединяюсь, дом 25/1, 3-й подъезд моет иногда только первый этаж. На 4-м этаже немного грязи было от детской коляски, неделю не убиралось. Сегодня, только это грязное место размазано тряпкой, видно что всю площадку не мыла.
iRЭN,
все что она делает, это около подъездов машет мокрым веником-подметет крыльцо и идет себе довольная, если раньше каждый день у нас мыли полы, то это было видно.
Ms.by, раньше была Марина у нас, очень хорошая женщина, отлично убирала, рабочих гоняла. Ушла в 21 дома. Сейчас ужас.
iRЭN, в нашем подъезде была Ольга (если не ошибаюсь). Тоже несколько дней плохо убрано. Оставила вчера претензию в диспетчерской.