Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Скажите, пожалуйста, пробный пуск системы отопления в таунхаусах был? Вопрос с теплосчетчиками закрыт, готовы ли они к отпительному сезону??
39.26 руб за кв м.
За что я должна платить? За то что вторую неделю вот это:
[Изображение: 20150916_110540.jpg]

Ремонт в подъезде? Так уже 10 дней ни одного человека!!!
Все бросили.... напачкали и ушли.
Малкину фото отправила. Но у него нет времени на его прямые обязанности.
Еще 2 дня такое и будет жалоба в ГЖИ. засветим новое наименование, привязав к старому.
Добавлено:
[Изображение: 20150916_104120.jpg]


Вот это со вчерашнего дня. Сегодня сфотографировала в 11 утра.
Малкину так же не до содержания и ремонта и обслуживания?
Фото будет так же направлено в ГЖИ..
Ирина, еще раз!!! объясните уборщице д25к1, что каждый день моем полы с1 по 2 и понедельник, четверг моем весь подъезд, а конкретно ПЕРВЫЙ подъезд. Мне сегодня все утро уборщица доказывала, что у меня третий этаж!!!!!а я живу на втором.
Сегодня была ситуация, я помыла у своей двери и у лифта,как положено, что делаю регулярно!!!!! уборщица посмотрела на наш этаж и ушла, я у нее потом спрашиваю, а что мимо нашего этажа и с песней, так она мне 20 мин объясняла, что она нам уже помыла, видите говорит, все влажно и вообще у вас третий, но тк вы такая деловая, я буду и ваш третий мыть каждый день)))))!!!!! поговорите с ними со всеми, начните уже работать наконец.
Д.3 корп 2 (строительный адрес) 2 подъезд!
За что Вы включаете плату уборку подъезда и придомовой территории???
Выкладываю ВАМ фото-отчет с датами!
Нам с 11.09.2015 по 18.09.2015 ОДИН РАЗ ПРОТЕРЛИ ПЕРВЫЙ ЭТАЖ и то ТОЛЬКО около ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ И ЛИФТА!!! Все уборка кончилась!!!!
Просьба разобраться и прежде чем включать в квитанции стоимость оказанных услуг, просьба в начале проверить были они или нет!
у подьезда грязи была с пятницы по понедельник!!! 4 ДНЯ
[Изображение: Page_1.jpg]

Грязь на ПЕРВОМ ЭТАЖЕ была с пятницы по понедельник!!! 4 ДНЯ
[Изображение: 1_Page_1.jpg]

На третьем этаже убирали в последний раз наверно недели 2-3 назад!
[Изображение: 3_Page_1.jpg]

И самое веселое 1 ЭТАЖ ЛЕСНИЧНЫЙ ПРОЛЕТ - это не неделю а уже наверно 2-3 недели! бычки даже место своего ни разу не сменили!
[Изображение: 1_Page_1.jpg]

За что я должна платить? за грязь? УБОРЩИЦА ИСПРАВНО ТОЛЬКО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГРАФИК УБОРКИ ЗАПОЛНЯЕЕТ!
Добавлено:
и снова 1 ЭТАЖ в студию (забыла еще прикрепить)

[Изображение: 1_Page_1.jpg]
Уважаемые Ms. by, Полина и Марина Королева,

уборщицам были сделаны замечания. Пожалуйста, держите меня в курсе.
Добавлено:
Уважаемая markina547,

да, таунхаусы готовы к отопительному сезону.
Ирина Теплых, стоп.
У меня нет претензий к уборщицам.
Что то у вас там с малкиным за хаос в головах? Я ему несколько раз отправляла фото бардака. И это не имеет отношения к уборщице.
У меня претензия к отсутствию дворника и гор мусора во дворе и в урнах.
Претензию к затянувшемуся ремонту подъездов: грязь развели, а работы не ведутся - перекуры вечные.
А уборщица у нас супер - даже среди ремонтного бардака умудряется делать так, чтоб пол блестел.
Ирина, что значит -таунхаусы готовы к отопительному сезону? А когда будет прием теплосчетчиков Энергостандартом?
Ирина. Сегодня пришел ответ отвашей компании о том что после моей жалобы вы ходили на проверку и подъезд убран хорошо. Продолжу эпопею. Вчера было убрано судя по подписям
[Изображение: image.jpg]
Тем не менее, я прошла по первому и последнему этажу.

Вот фото того что вы случайно не увидели. Мне не лень! Мне надоело ваше раздолбайство. Буду фотографировать каждый день и раз в месяц высылать вам. я требую перерасчет на размазывание грязи для всего подъезда 17.2 подъезд 1!
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Ирина Теплых, после вашего замечания уборщица подмела пол 1 этажа и наконец-то убрала бычки из подъезда и ВСЕ!!!
Как грязь на этажах была так и осталась! Полы не мыли, а график она конечно заполнила!
Это безобразие!
Когда в доме 3 корп. 2 подъезд 2 НОРМАЛЬНО будут убираться???
Доброго дня! Скажите, пожалуйста, нужно ли подавать показания счетчиков (с нулевыми изменениями) по только что принятой квартире? Д.14 строительный