Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[quote='Марина Королёва' pid='154632' dateline='1409221306']
надеюсь, он это прочитает и ему станет хоть чуточку стыдно!

Стыдно - это вряд ли...

кстати, отправила на адрес УК заявление с просьбой перерасчета за неработающий 4 месяца лифт, мусоропровод, отсутствие уборки в подъезде, горячей воды и строительную свалку вокруг дома 4 к 1.

...пока молчат.. есть предчувствие, что с отпиской УК о том, что все было и все работало, придется идти в суд. и не в деньгах дело, а в принципе...
Модератор! Это был не комментарий, а конкретное обращение к представителю УК! с просьбой - требованием привести все в порядок.
Ирина Теплых, за дезинсекцию спасибо Smile
marsel, это не Ирине и г-ну Малярову спасибо, а одной нашей соседке! Которая пришла после работы к г-ну Малярову и доходчиво разъяснила про ос!
Ирина Теплых, назрел еще один вопрос. Когда разварят мусоропроводы в домах первой очереди?
Ирина, и я присоединюсь к предыдущему вопросу.
(28-08-2014, 12:56)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]перерасчет выполняется по заявлению собственника. Заявление можно оставить в офисе УК и или отправить на электонную почту УК.

Ирина, у меня к Вам большууущая просьба. Прям вот лично к Вам Smile
Передайте, пожалуйста, людям, которые готовят для Вас к публикации ответы, что бы они проводили хотя бы еженедельные брифинги и выработали единую политику. Дело в том, что на первом собрании, Маляров и Усманов в едином порыве говорили о том, что для перерасчета мусоропровода отдельных заявлений не потребуется. О чем есть документальная и видео записи.
Этим ответом, тот, кто его Вам сочинял, назвал руководство вашей компании пустозвонами.
Убедительная просьба: научить диспетчера, работающего сегодня, 30 августа, вести себя нормально! На вопрос "что с электричеством и когда его включат", я получила ответ: "спрашивайте у инженера и Малярова, нечего мне тут вопросы задавать". На что я ей посоветовала, если не умеет нормально общаться и срывается на истерику - работать в другом месте.
Насколько я понимаю, зарплату она получает из тех денег что мы платим УК....
У меня тоже просьба есть! Можно объяснить рабочим которые делают асфальт, канализацию и тд НЕ ТРОГАТЬ машины жильцов!Объясню, вчера муж вышел на улицу и обнаружил свою машину на другом месте, ее перенесли и помяли крыло, у дома 12( строительный) причем поставили на ЛЮК, чтобы с него съехать пришлось прочертить днищем, ЭТО ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ?! Она была припаркована нормально, никому не мешала, но чтобы окрыть временный въезд или что еще там видимо подумали,что им можно трогать руками чужие вещи.....
Когда прекратится отключение воды, лифтов, электричества в выходные дни? Как специально!!! Складывается впечатление, что наша УК, в пятницу вечером дает задание: ОТКЛЮЧИТЬ ВСЕ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА. Не отключится - сломать.
Вопрос: зачем нам ук которая не может воздействовать на косоруких застройщиков? И не хочет...
При этом, все ответственных лица - выходные.... Поэтому чинить будут... потом...
Г-н Маляров, займитесь своей работой, потому как видимость ее уже надоела. Обещаниям уже не верим....