Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Уважаемая Марина Королева,

приносим извинения! Я передала ваше обращение, и прораб будет оштрафован. Работы завершатся на следующей неделе.
Про контейнеры на колесиках предоставлю информацию позднее.
Ирина Теплых, пусть они вспомнят что недоделали 6 этаж нашего подъезда.....
Уважаемая ОльгаСт,

урна будет установлена до конца недели.
Добавлено:
Уважаемая Elmira,

работы будут выполнены в течение недели.
Ирина,
18 строительный дом, второй подъезд: антенна не работает (4-яй день), лифт не работает, горячей воды нет, диспетчерская берет трубку с пятого раза (при этом обещает послать сантехника "в порядке очереди, потому что заявок много").
Я весь прошлый месяц требовала наладить подачу ГВС. Воз и ныне там. Я не готова по часу ждать горячую воду! Перерасчеты УК упорно не делает.
В этой связи вопрос, что нужно сделать, чтобы на территории под управлением "территории комфорта" жилось комфортно? Может принести в жертву черную курицу над фотографией Малкина?
Ирин, добрый вечер. Вчера у нас в подъезде милые дядечки работали. Все сделали отлично. За что им спасибо . Только вот никто!!! сегодня не убирался на этажах. Мы лично мыли площадку на 4 этаже. А перерасчет за это будет? Просто уборщица у нас вообще перестала ходить п этажам уже ооочень давно. Сегодня было совсем уже некрасиво.
И я полностью присоединяюсь к требованию Elmira прикрепить утеплительную ленту на подъездную дверь. Стыдно! Скоро год будет, как УК эту проблему решить не может!
Также требую очистить газон перед домом 18 и клумбу перед 19 от торчащей проволоки и арматуры! Там вообще-то дети бегают! Вешать на торчащую проволоку ленточки - ПОЗОР!
Ирина Теплых, дом 18 (строительный). После того, как я практически за руку отвела Малкина И. к нашему дому и рассказала про проблемы с ГВС, проблемы с озеленением нашего двора и тд, ГВС вроде как появилось, на протяжении какого-то времени вода была очень даже горячая. Мне сказали, что в нашем стояке заменили насосы. Со вчерашнего дня, когда был пробный запуск отопления, опять началась свистопляска с ГВС!!!!! ДОКОЛЕ?! Убедительная просьба не испытывать терпение жильцов, на улице уже не май месяц!!! Я не поленюсь и позвоню по тому телефону, который висит на доске объявлений в нашем подъезде, о проблемах с ГВС и отоплением! Поверьте, я доведу этой дело до логического конца, так как деньги на ветер я выбрасывать не собираюсь! Они мне не легко достаются!
Добавлено:
(01-10-2015, 19:29)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Добавлено:
Уважаемая Elmira,

работы будут выполнены в течение недели.

Ирина, спасибо за ответ. Время пошло.
Ирина Теплых, вчера у дома 18 (строительный) облагораживали территорию, посадили деревца ивы. НО! Посадили так, что сегодня утром из пяти штук два дерева уже валялись на траве, так как ночью их сдуло порывом ветра. Причем, ветер был несильный. Это как вообще?! Что за косорукие рабочие занимаются этим вопросом?! Реально получается, что деньги, выделенные на саженцы, улетают с ветром!
Д3к2 5 подъезд не убирают вообще
Добавлено:
Делайте перерасчет
Ирина, добрый день. Не успели вчера дать отопление, как сегодня нет ни отопления, ни горячей воды. Что случилось и когда будет отопление и горячая вода в 7 доме?