Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
ИРИНА ТЕПЛЫХ, я решала повредничать:
ПОЧЕМУ сотрудники УК ставят свои авто на территории наземного паркинга?
Купили? Взяли в аренду?
Почему люди, покупающие место в этом паркинге приобретут по сути - б/у?????
Пусть сотрудники УК ставят свои авто ЗА территорией ЖК...
Ирина, многострадальный 18 дом. В 8:30 вечера застряли в лифте. Телефон в шахте не ловит, кнопка вызова диспетчера не работает. Нас спасли сердобольные соседи. Хорошо, что не поздно вечером застряли, а то бы до утра сидели...
Почему в лифте не работает аварийная кнопка?
Д3к2 - батареи холодные
Ирина, УК теперь каждый день по утрам будет останавливать котельную и отключать без предупреждения горячую воду и отопление в 7 доме? Вы знаете, что в нашем поселке уйма маленьких детей и им еще и подгузники менять надо?
Присоединюсь к Sunry. Давайте диспетчерам хотя бы информацию, как долго нам жить без горячей воды, каждый час отвечают "ждите в течение часа, котельную уже запустили, вода набирается".
Ирина, ваши строители, простите... Писают на крыше парковки. По очереди в угол. ) На фото справа темное пятно в углу.Не успела сфоткать процесс , но наглости просто пределов нет. Организуйте туалеты им чтоли?
[Изображение: image.jpg]
Продолжаю эпопею с лифтом в 18 доме (2 подъезд). Лифт включили, но кнопка этажа, где я живу, не работает. С этажа не вызывается лифт, и приехать на этаж нельзя.
Я позвонила в диспетчерскую, диспетчер бодро отрапортовала "ваш этаж отключен" и удивилась, почему я переживаю "ведь можно поехать на этаж выше или ниже и дойти". Я потребовала назвать сроки устранения неисправности. После некоторого нажима диспетчер согласилась записать заявку и обещала узнать сроки и перезвонить. То, что не перезвонили, я даже не ропчу (это, видимо, норма по моим заявкам). Не гордая, сама позвонила. "Детали нет, ее будут заказывать. Сроков нет. Можете пожаловаться в понедельник в УК, потому что скоро личи точно не починят". Хорошо работаете, друзья. Комфортно.
Вопросы:
1. Когда починят лифт
2. Требую перерасчета для всего этажа за дни простояли лифта (по инициативе УК, а не собственников)
3. Требую научить диспетчеров называть примерный сроки устранения неисправностей и не обсуждать заявки. Просто так "поболтать" им не звонят.
Ирина, когда же все же будет производиться уборка территории у таунов?
[Изображение: image.jpg]
Д3к2 отопления нет
Дом 9-отопление со 2-го октября, как обещано.