Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Очень мне это нравится.... не переживайте...
Это вы теперь переживайте (не лично Вы))))...
Я оплатил по указанным реквизитам.
Ирина, за не работающий домофон в 2 подъезде 12 дома, пересчёт будет автоматом или продолжать писать бумажки и пересчитать самостоятельно? Со стороны двора месяц не работает, с улицы вторая неделя заканчивается. В диспетчерскую звоним через день. Может кстати оплатите мне сотовый ещё?
А вот вопрос: почему все домофоны не работают? Что не так в нашем районе? Кто заколдовал его?
Поддерживаю! Набережной проезд д.7 подъезд 3 неработает домофон уже 4 день!
Ирина Теплых, бухгалтерию пора гнать взашей!
Редкий непрофессионализм!
Накосячили с НАШИМИ ДЕНЬГАМИ и теперь шлют смски и письма (мне уже три пришло с интервалом в 2 минуты) о смене реквизитов.
Они получают зарплату из наших денег!
Пусть потрудятся нормально работать. Что за птушницы?
Добавлено:
Не умеют (а у них вечно проблемы) пусть идут у шеста плясать в Мидленд. А не финансами занимаются!
Ирина Теплых, Сообщите пожалуйста управляющая компания подготовилась к зимнему периоду? Про отопление, уже отчитались. Интересует уборка территории от снега и льда. Где можно ознакомиться с планом уборки территории во время снегопадов, где будут располагаться (если будут) площадки для временного складирования снега? Закуплен ли реагент?
Уже сейчас не повредит почистить дорожки возле дома 17 корпус 2. Образуется корка льда. Желаю вашей компании провести зимний сезон 2015-2016 года с лучшеми показателями, чем прошедший и без потерь руководства управляющей компании.
Согласна. Дико скользкие ступеньки и пандус для колясок.
Проблемы нехватки дворников?
Но это ваши проблемы.
Ирина добрый день!Постоянная грязь около магазина магнит в 21к2,ук не реагирует никто не убирает,выходим из подъезда прямо в мусор,надоело наблюдать этот свинарник.
[Изображение: d94bcb9ee53ef3ee7285ce582f8b903a.jpg]
Ирина Теплых, впереди зима. Оооооочень надеемся, что тротуарная плитка в этом сезоне не подвергнется тем издевательствам со стороны УК, которые были прошлой зимой. Хочется верить, что этой зимой УК хорошо подготовилась и к снегопадам, и к гололедице, и к оттепели! И жители нашего ЖК останутся с целыми руками, ногами и остальными частями тела.