Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Присоединяюсь к вопросу,почему территория 21х домов в полном песпорядке,как внутри,так и с внешней стороны домов,газоны вытоптаны,кусты через раз.
Ирина, вот еще забыла добавить, у нас в клумбах около детских площадок растет Кизильник, на котором в данным момент полно НЕСЬЕДОБНЫХ ягод. Согласно Закону МО 191\2014-OЗ "О благоустройсте в МО" на всех видах детских площадок запрещается посадка растений с ягодами, шипами и т.д. Это небезопасно для наших детей. Пожалуйста, примите меры по пересадке этого вида кустарника в другое место, а в клумбы для деток посадите что-то более подходящее.
ИРИНА, наш дом 6 по Набережному проезду присоединяется к вопросу озеленения.
МНЕ ЛИЧНО МАЛКИН сказал, что БУДУТ обсаживать кустами вокруг детских площадок... что будут еще кусты...
ГДЕ? То что Денис - бездарь в вопросу благоустройства - мы уже поняли. Мы не понимаем почему за наши деньги ему платят зарплату?
ИРИНА, то что посадили у нас во дворе - почти все УМЕРЛО.... сразу....и торчит сухостоем...
В чей карман ушли деньги, выделенные на НОРМАЛЬНЫЕ ЖИВЫЕ кусты?
Ирина Теплых, дом 18 (строит) тоже интересуется вопросом, куда делись деньги на озеленение? По всему ЖК сажают низкорослые кусты, деревья, а у нас территория между третьей линией таунхаусов и нашим домом пустая, только газон! Кусты, если их можно так назвать, были понатыканы хаотично еще в первую волну так называемого озеленения. Это не озеленение территории!!!!!
Ирина Теплых, проблема с озеленением по комплексу очень сильно выражена, можете, пожалуйста, предоставить план озеленения по всему комплексу, чтобы мы могли понимать что планируется в принципе сажать и соответствует ли это тому, что делается в данный момент?
ИРИНА... у нас со дня основания дома отсутствуют решетки у входа в подъезд.
пенопластик и резиновая хрень.
В какие сроки появятся решетки (с двух сторон!!!!) ?
мне не влом отправить очередную жалобу и фото...
А у дома 1 корп. 2 они были изначально, но пару недель назад пропали сразу у нескольких подъездов, видимо перенесли к другому дому. Будут ли восстановлены решетки и должна ли уборщица в таких случаях (случаях вандализма) сигнализировать в диспетчерскую?
ИРИНА, приструните вашего инженера по благоустройству, пока мы это не сделали сами!
Мы решили помочь УК. По согласованию с Малкиным, чтоб УК владела информацией о том, кто из жильцов сменил регистрацию - для рассылки уведомлений о проведении ОСС - мы развесили объявления в подъездах в кармашках на двери. Сегодня их сняли по распоряжению Дениса. Он не офигел? Не много ли на себя этот мальчик берет?
Я подниму с управляющим вопрос когда он выйдет из отпуска о том, чтоб этот парень не получал зарплату из наших денег.
Имейте ввиду! Для ОСС обязательна рассылка по местам регистрации, которая в настоящее время. И это проблема , что у УК нет этих данных! Так вот благодаря Денису, собрание собственников может быть оспорено.
Кто ему дал право решать какие объявления вешать в НАШИХ подъездах? Его обязанность чтоб благоустройство было налажено - а это у нас в ужасном состоянии. Не умеет работать - в сад.
Я требую заставить его восстановить все. Пусть сам вспоминает текст и развешивает.
Добавлено:
Если до субботы не будет восстановлено не им сделанное - Филиппову будет жалоба... И письменная в УК. Чтоб лишили зарплаты товарища.
Добавлено:
Ирина, я вижу Вы читаете. Так вот. Я попросила чтоб Денис мне перезвонил (звонила в 17-35 в УК) ...
Как Вы понимаете, он просто проигнорировал... И это, мягко сказано.
Добавлено:
А в 17-50 в УК уже секретарь сбежала)))) восхитительная работа!
Теплых Ирина, Малкин Илья.
На каком основании в строит. д.3 корп. 2 в ПЕРВОМ подъезде живут ваши рабочие в консьержной и колясочной????
У них там постель, одеяла, тапочки и все дела??? Кто эти ЛЮДИ??? Это консьерж или кто???
Да не важно! Почему ОНИ ТАМ ЖИВУТ????
Добавлено:
Вы для этого требовали оттуда забрать жильцам вещи????
Что бы сделать там коморки для ваших людей???? это за самозахват???
Ирина. Я пообщалась сегодня с Денисом.
1. Почему он сказал что обход территории он будет делать только вторник и четверг? Остальное время он сидит в офисе и валяет дурака? Деньги он получает за все дни.
2. Он сказал что он не обязан работать по территории по другим дням))
И... Он оказывает ведёт общение с жильцами (приём) только по вышеуказанным дням...это нормально? Он вроде не директор.
На все замечания по благоустройству ответ один - виноват застройщик То есть... Получается, пока застройщик не доделает недоделки - Денис нам и не нужен.
Зато он круто дал указание залить бетоном то место у входа в подъезд, где должна быть решётка. Хотя ещё летом утверждал что будут решетки....
Вопрос : куда он дел решетки? Это нормально?
И по его словам, на информационных щитах в подъездах могут быть только объявления от урбангрупп.
Зато расклеить рекламу на стенах в подъезде - считает нормальным.
Ирина, я написала жалобу на него Малкину.
Более того, все фото бардака дома и двора (он их видел) я сейчас отправлю в ГЖИ и администрацию. Так что в следующем предписании для УК - виноват Денис. И в следующем наезде администрации на УК - виноват Денис.