Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина, добрый день. д 25к1 1 подъезд, дверь со двора все в том же состоянии! и еще, убедительная просьба провести БЕСЕДУ с дамой, которая живет у нас в консьержной, что не надо свое тряпьё сушить на батареях, на это ПРОСТО УЖАСНО смотреть. Последнее, прошу сообщить сроки, когда она от туда все таки соизволит съехать. Передайте, Денису, пускай уже с небес на землю возвращается.
Ирина, "актирую" здесь как "убирают" в нашем подъезде (1 подъезд, дом 17/1 стр.).
Итак, время 14:30, вхожу в подъезд, вижу слегка развезенную грязь, вижу отметку в листе об уборке почти в 11 утра. Очередное вранье.
Малкин И. распоряжения Валентине дает прямо при нас - отмыть наш подъезд до блеска и заменить уборщицу. Уборщица делает вид, что моет. Валентина делает вид, что контролирует. Малкин делает вид, что его распоряжения выполняются.
Мы делать вид, что считаем это нормальной работой за наши деньги, не хотим. Любуйтесь. Накипело уже.
[Изображение: 2015_10_17_14_26_52.jpg] [Изображение: 2015_10_17_14_27_12.jpg] [Изображение: 2015_10_17_14_27_24.jpg] [Изображение: 2015_10_17_14_29_06.jpg]
Ирина,
Еще во время предыдущего отопительного сезона обнаружился стук в батареях. Начался новый отопительный сезон, но за полгода ничего не изменилось. Когда проблема будет устранена?
Дом 4 к2 строительный адрес, первый подъезд.
(16-10-2015, 13:54)Полина Писал(а): [ -> ]Теплых Ирина, Малкин Илья.
На каком основании в строит. д.3 корп. 2 в ПЕРВОМ подъезде живут ваши рабочие в консьержной и колясочной????
У них там постель, одеяла, тапочки и все дела??? Кто эти ЛЮДИ??? Это консьерж или кто???
Да не важно! Почему ОНИ ТАМ ЖИВУТ????
Добавлено:
Вы для этого требовали оттуда забрать жильцам вещи????
Что бы сделать там коморки для ваших людей???? это за самозахват???

<...> убрали все оттуда и снова вернули!
Консьержная - это не хостел и койко-место! У нас есть фото и видео этого безобразия!
Если сегодня Вы их оттуда не выселите (строит. Дом 3, корп. 2, первый подъезд), Обещаю каждый день буду вызывать соответствующие гос.органы в абсолютно разное время – хоть ночью, и передам фото и видео туда же. телевидение тоже оформлю ))) они такие вещи очень любят.
На каком основании они там живут с 06.10.2015г.? ЭКОНОМИТЕ НА ОБЩЕЖИТИИ???? А ОДН кто оплачивать будет ВЫ????

Вчера к ним приходили гости 5 пьяных товарищей!

[Изображение: IMG_8907.jpg]
Добавлено:
[Изображение: IMG_8910.jpg]
[Изображение: 20151019_085954.jpg]

[Изображение: 20151019_085949.jpg]


Ирина, тому кто это сделал - пинков надавать.
А тому кто проверял выполненную работу - в голову гвоздь забить.
<...> не хватило сначала померять, потом закупить и сделать?
Опять в целях экономии взяли самые дешевые и неподходящие по размеру?
Это фото уйдет в гжи.... это не выполненная работа по благоустройству. Это халтура!
И будет грязь!!
в нашу УК дозвониться не возможно, весь день звоню и ни разу там трубку не взяли!
Что это за сервис? Или телефон теперь не для жителей?
Там сегодня что то с общей телефонией. Это не специально))
Уважаемая УК!
НАПОМИНАЮ ВАМ (по просьбе многих соседей, обратившихся ко мне):
Прекращайте выглядеть глупо!
ЖК РФ никакого отношения к паркингместам НЕ ИМЕЕТ!!!!
Прекращайте ссылаться на ЖК РФ в своих уведомлениях о задолженности (кстати, ЛИПОВОЙ -так как услуга службы режима является навязываемой и не заказывалась собственниками паркингмест и не должна быть ни оплачена, ни вами предъявлена. если эта служба нужна для наблюдения за пожарной системой- это ваша проблема - выводите все на один монитор).

Так же напоминаю ВАМ (или уведомляю - как больше нравится), даже если некоторые и подписали и согласились, соответственно, оплачивать ваших дядек (хотя вы, уж извините, врете!!!) - это не основание вам ссылаться на то, что если "большинство голосов" приняло такие условия - то все должны.
НЕТ!! НЕ ДОЛЖНЫ!!! ЭТО НЕ ЖК РФ! Более того, НАПОМНЮ ЧТО НИ ОДНОГО ОСС еще не было! и ни один договор не утвержден. да и вообще все это не имеет никакого отношения к паркингам.
Сейчас то что происходит - мошенничество.
А теперь о хорошем.
Вопрос - просьба: поощрить материально Наталью Головину.
Тот объем работы что сделала она для подготовки нашего ОСС - невероятно огромен. И в очень сжатые сроки.
Я, несмотря на свою вредность, отдаю ей должное уважение.
ИРИНА и ИЛЬЯ - рассмотрите и утвердите поощрение данному сотруднику.
Добавлено:
Кстати, ИЛЬЯ, спасибо Артему - после моих визгов быстро распорядился по недоделкам и... ура!
Дозамуровали входные группы кладовок и... положили асфальт в карманах для авто за нашим домом.
На удивление быстро распорядился. Приятно.
Еше бы доделали ямки для решеток у входа в подъезды некоторые: там положить две- три плитки.... иначе будет беда: сломанные ноги и каблуки.
Не хочется ждать 2 года, как у 8 дома (строит.)
Ирина, Илья!!!!
Я требую убрать эту бомжарню из кладовых и тех помещений д 17.2!!!! Мы все видели вместе с вашим Филлиповым
этих нелегальных тараканов!!! Там мусор стоит в ведрах! Они семьями живут. С субботы до сих пор они на местах!!!! На каком основании данная ночлежка организована?
Они живут в антисанитарии! Я требую их выселить!!!!! К себе в КС предложите переселиться!!!!!! Если фото нужны- обращайтесь! Сегодня как раз к ним на ужин успела. Приготовленный на открытой плитке с голыми проводами! Чего ждем? Чтобы полыхнуло? И чтобы из за вашей грамотности и грамотности застройщика при планировании паркинга к нам пожарная не доехала! вы совсем потеряли стыд?!!!!!!! Уберите этих приживальцев!
Если у вас рука не поднимется-я выселю! Дайте полномочия и я при своих 150 см роста сделаю больше чем вы за год!!!!!
Меня просто бесит ваша безответственность и недальновидность <...>