Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Найден мангал
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Это можно ждать до китайской пасхи!
Я тоже ждала. Сначала долго и терпеливо. Потом мне это надоело -я поняла, что надо брать быка за рога. Причем мертвой хваткойSmile правда, даже это не гарантирует 100 процентного результата. Главное, не терять оптимизма и чувства юмора. Ну вот так нам "повезло", надо как-то с этим и жить, и справляться одновременно. Слава богу, у нас есть очень грамотные и инициативные соседи.
summerpic, мультик вспомнился:
- это мне?
- тебе
- а за что?
- просто так)

и песенка такая веселая.
тра-ля-ля-ля тра-ля-ля-ля
(23-06-2014, 16:02)Koshadra Писал(а): [ -> ]Это можно ждать до китайской пасхи!
Я тоже ждала. Сначала долго и терпеливо. Потом мне это надоело -я поняла, что надо брать быка за рога. Причем мертвой хваткойSmile правда, даже это не гарантирует 100 процентного результата. Главное, не терять оптимизма и чувства юмора. Ну вот так нам "повезло", надо как-то с этим и жить, и справляться одновременно. Слава богу, у нас есть очень грамотные и инициативные соседи.
Согласна, но в моём случае проблема со временем и возможностью фактического присутствия - второй день разбираю бумаги по тауну и понимаю, что пора нанимать специалиста Confused
Прикольно...summerpic, сочувствую, конечно.
а люди, действительно, простые - жарят шашлык на чужих бэкярдах, паркуют машины возле чужих таунов.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
А с последним меры борьбы уже обнаружены? К своему еле протиснулась. В следующий раз буду на тросе оттаскивать такими темпами )
knopka, шикарно )

Наверно, это культурная болезнь России - но так и в философию далеко уйти можно )
Добавлено:
(23-06-2014, 16:13)Ivan55 Писал(а): [ -> ]summerpic, Кстати у нас принято фото разместить свое в теме "Наши фотокарточки" Чтобы былопонятно с кем общаешься Wink

Внезапно Rolleyes не слишком знакома с форумами, так что мне тут трудно ориентироваться пока )
Дама тоже как не в россее живет - оставила и ушла)
это ладно, я тут недавно обнаружила на своем балконе коробку с дверками от кухни, не моей. откуда она могла взяться ума не приложу)))) у меня кухня икея была, а эта совершенно другой фирмы. я уже все на свете передумала) может когда рабочие урбана ремонт делали случайно занесли и забыли? а я не заметила....у меня там несколько коробок стоит с остатками материалов. но я сама лично все эти коробочки носила на балкон и этой там точно не было)
ни у кого случайно не пропадали белые дверцы от кухни?)
(23-06-2014, 16:35)_Katerina_ Писал(а): [ -> ]это ладно, я тут недавно обнаружила на своем балконе коробку с дверками от кухни, не моей. откуда она могла взяться ума не приложу)))) у меня кухня икея была, а эта совершенно другой фирмы. я уже все на свете передумала) может когда рабочие урбана ремонт делали случайно занесли и забыли? а я не заметила....у меня там несколько коробок стоит с остатками материалов. но я сама лично все эти коробочки носила на балкон и этой там точно не было)
ни у кого случайно не пропадали белые дверцы от кухни?)

Такими темпами через некоторое время можно устроить нечто вроде гаражной распродажи "собери по соседям детали от своего дома" Big Grin
Что-то мне подсказывает, что это тот самый мангал, на котором в жаркие летние денечки шашлычили на дорожке между 1-й и 2-й линиями таунов. У них там было целое застолье. Он долгое время стоял одиноко на проходе, брошенный и никому не нужный. А потом его, видимо, все-таки подвинули )))
Страниц: 1 2 3