Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Найден мангал
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Добрый день.

С задней стороны тауна 24-6 найдено это.

[Изображение: 8bf83cd0eb6b.jpg][Изображение: d5b12bf7ad31.jpg]

Заберите, кому пригодится Rolleyes

Ну и интересно бы было познакомиться с людьми, которые устраивают шашлыки у меня на заднем дворе Dodgy
прелесть какая... люди такие простые, как 5 копеек Huh а мангал, вероятно, оставили себе на следующий раз, юмористы))
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Да, простота поражает. Я в принципе не против - пусть устраивают пикник, но находить остатки - как-то нездорово Dodgy
встречать посторонних людей у себя во дворе - тоже малоприятно.. у меня культурный шок))
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Вы не представляете, какой у меня был сегодня культурный шок, когда это нашла. Но решила не начинать общение на форуме с негатива - это самая маленькая из проблем с тауном.

А мангал - вдруг соседям пригодится Rolleyes
А территория таунов никак не огорождена?
ружо нужно, с солью Smile
Добавлено:
о, у Абрама спросите насчет ружья)
(22-06-2014, 20:05)Natat39 Писал(а): [ -> ]А территория таунов никак не огорождена?

На данный момент нет. Когда вызвали принимать таун в ноябре - сказали, что будет огорожен бэкярд у каждого отдельно. Тем не менее, этого до сих пор нет Dodgy
Добавлено:
(22-06-2014, 20:06)ККатерина Писал(а): [ -> ]ружо нужно, с солью Smile
Добавлено:
о, у Абрама спросите насчет ружья)

Колючую проволку под напряжением и большую собаку ) это как-то гуманнее Big Grin
Кажется, я вчера видела, как в нем пылал огонь в скмом начале дождя
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Прелесть Smile
Страниц: 1 2 3