Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Медицинское обслуживание
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Народ с жаром обсуждает необходимость паба в ГН, но кто-то сейчас на форуме ищет человека, способного поставить укол. Какие перспективы с медобслуживанием? Сейчас до кладбища намного ближе, чем до ближайшего медучреждения. Или я не прав? Есть ли (будет ли) участковый врач, детский врач? К кому обращаться, если не дай бог что? кто придет помочь и как скоро? У кого есть информация, поделитесь.
мы с женой друг другу сами уколы ставим
Mr. by, а мужу поставите 2 укола?
Блиннн. Город счастья. Врачи тут не нужны.
Тема эта уже поднималась.Но на сегодня ничего не изменилось--детей в Химки возят,если срочно--Скорая приедет.
Ну,или друг другу уколы ставить.Если даже сосед поставит--он на себя возьмёт определённую ответственность,а это бывает чревато...
Как-то при мне в метро на перроне мужчине стало плохо,боли в области сердца.У меня всегда с собой аптечка неотложной помощи,хотела дать ему таблетку валидола, (безобидней лекарства не придумаешь)--подошёл полицейский и сказал--"вы ему неизвестно что дадите и уйдёте,а нам отвечать.Пусть ждёт врача".
Хорошо эти слова запомнила,хотя и мед образование есть,и раньше и своих,и чужих детей колола,да и сейчас своим шиншиллам и уколы ставлю,и абцессы вскрываю.
А в ГН среди жителей и детский врач отписывалась,и соседка моя--м/с в поликлинике(только ещё не переехали),может и ещё есть,но всё равно нужны участковые доктора и для детей,и для взрослых.
АTears в данное время в ГН лучше не болеть.
Sergeevi, если муж не боится дилетанта, то почему бы и нет
(28-06-2014, 15:26)Mr. by Писал(а): [ -> ]мы с женой друг другу сами уколы ставим

Ни к чему это, остановитесь!
Abram17,

Что за бред.. Обоснуйте.
Ну подумаешь, укол, укололся и пошел.
Я всё-таки ещё бы об аллергии на лекарства подумала при уколах--как организм среагирует,большой вопрос,даже если лекарство знакомое и назначено врачом.В последнее время такие случаи участились,да и подделок много.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7