Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: ДТП в нашем комплексе
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
День добрый, уважаемые жители.
Всегда менял мучал вопрос - как же будут разъезжаться машины в таких узких коридорах?! И вот случилось:
в ночь с 06.07.2014 - на 07.07.2014 какая-то "криворукая" машина меня притерла. След на бампере. Машина стояла у дома 21к2, mazda3 золотистого цвета. Если кто видел или слышал - сообщите плиз! Виновник должен быть наказан. Надеюсь на помощь и помните подобное может случится и с Вами!!!
Уважаемый sp0r, меня конечно никто не спрашивал, но тем не менее проще будет заехать на СТО и отполировать ваш след за 1 500 чем портить себе нервы, все равно наврядли найдете того кто это сделал.
(07-07-2014, 7:31)Ivan55 Писал(а): [ -> ]Уважаемый sp0r, меня конечно никто не спрашивал, но тем не менее проще будет заехать на СТО и отполировать ваш след за 1 500 чем портить себе нервы, все равно наврядли найдете того кто это сделал.

А вдруг! Может та самая "криворучка" прочитает и устыдится. Ситуация неприятная, эмоции зашкаливают!
Интересно как полировка вернет содранную краску?
если царапина неглубокая, то отполируется. сам так бампер раза 2 востанавливал
у нас так летают всякие "черные глаза".... с трудом вписываясь в повороты...
вряд ли они могли даже заметить такой казус, увы...а если и заметили.... то вряд ли устыдятся(((
sp0r, ааа. прям краску содрало до пластика бампера?
Вы посмотрите второй раз повреждение, может не все так страшно )) Обычно первый раз когда увидел в шоке и оно кажется больше чем на самом деле (Повреждение) ))
Люблю и ненавижу наш ЖК)
вот такие царапины превратились в 2 черточки
[Изображение: VmIUK.jpg]
(07-07-2014, 8:01)Mr. by Писал(а): [ -> ]вот такие царапины превратились в 2 черточки
[Изображение: VmIUK.jpg]

Поинтересуюсь, где-то поблизости делали?
эту далеко, но на более менее нормальных мойках эта услуга практикуется. последнюю затирал в лобне
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8