Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Покупка б/у авто
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Наткнулся на объяву

http://auto.ru/cars/used/sale/42264154-956d/

Может ли быть такая цена у такой машины ?
В чем подвох то?
Ну так надо связаться и подробно спросить. Может, там предоплату попросят первести на карточный счёт Smile)
Вань, от перевертыша до умершего и пролежавшего хозяина в мерсе)))
Я думаю, его мало кто дороже захочет купить
Vovan, ой,что за фото?)))))Верни обезьянку или что там было))
А лучше осьминожку))
Yakko, Почему? Пробег маленький Год не слишком старый. ПО фото состояние отличное.
Ivan55, там же можно отсортировать машины по году, двигателю, модели и т.д. и выяснится, что такие же авто стоят 700-800. Странно, что сам вопрос такой возник и интерес к этой машине.
lazy builder, мне интересно в чем подвох у такого объявления. Я уж посмотрел первым делом сколь они стоят в среднем по рынку
Ivan55, ну а какая разница? Хочется бесплатного сыра - вперед Smile Звоните, за спрос денег не берут. Встречайтесь, покупайте.

я по молодости и глупости в студенческие годы увидел объяву о продаже D700 тыщ за 20. Типа таможенный конфискат. При рыночной цене в 100. Написал на почту... ответ "мы в иркутске, бла-бла-бла, либо курьером по городу либо почтой по предоплате". Отвечаю "я тоже в иркутске, встречаемся там-то". Все вежливо, но исключительно по электронке. Причем они не послали сразу, а продолжали общаться. Ну и уже в момент встречи я сидел за моником и смотря на картинку с вебкамеры в иркутске и писал им письма "Вы где, я я вас не вижу, я у зеленого столба" ))))

вариантов по этой машине - 400, и все "сравнительно честные" Smile
Страниц: 1 2